Рейтинг@Mail.ru
Бегунья Михина заявила, что была далека от своего максимума на ОИ в беге на 400 м - РИА Новости Спорт, 14.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бегунья Михина заявила, что была далека от своего максимума на ОИ в беге на 400 м

Читать в
Бегунья из Казахстана Элина Михина, не сумевшая пробиться в полуфинал Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в беге на 400 метров, заявила агентству "Р-Спорт", что была далека от своего максимума в этот день, а самочувствие сильно отличалось от привычного.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 14 авг — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Бегунья из Казахстана Элина Михина, не сумевшая пробиться в полуфинал Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в беге на 400 метров, заявила агентству "Р-Спорт", что была далека от своего максимума в этот день, а самочувствие сильно отличалось от привычного.

Михина заняла в предварительном раунде 50-е место, показав результат 53,83 секунды. Ее соотечественница Анастасия Кудинова стала 55-й (56,03).

"Да, совсем не свой максимум показала сегодня, - заявила Михина. - Состояние не получилось. Не могу сказать, с чем это связано даже, просто так получилось. Знаю, что я могу лучше, самочувствие здесь совсем другое. Волнение, в принципе, было такое же, как и на стартах в Казахстане, разницы никакой. Я на таких больших соревнованиях не была раньше, но мне кажется, что касательно организации – могло быть и лучше. Проживание вроде бы неплохое, хотя канализация у некоторых течет, вот такие проблемы (смеется). А так все нравится".

Сборная России по легкой атлетике была отстранена от выступления на Олимпиаде-2016. Спортивный арбитражный суд (CAS) 21 июля отклонил апелляцию ОКР и 68 российских легкоатлетов, оставив в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) от международных соревнований.

"Если бы я бежала на мировом уровне, то отсутствие сборной России ощущалось бы. А так как я до мирового уровня еще не доросла, то и не ощущаю. Большинство же это чувствует, потому что в сборной России много лидеров мирового уровня", - отметила спортсменка.

Кудинова, в свою очередь, заявила: "Вообще недовольна собой. Не знаю, как так получилось. Может быть, потому что переволновалась. Первый раз на таком крупном старте, готовились же. Нет объяснения, на последних ста метрах я пешком шла вообще".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала