Главная / Художественная гимнастика / Новости
15:25 21.05.2017
Травма не помешала гимнастке Арине Авериной при подготовке к чемпионату Европы-2017

БУДАПЕШТ, 21 мая – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Трехкратная чемпионка Европы 2017 года Арина Аверина заявила, что травма не помешала ей подготовиться к турниру в Будапеште, а в финальный день соревнований она показала свой максимум.

Арина Аверина завоевала золотые медали проходящего в Будапеште чемпионата Европы в упражнениях с булавами и мячом, а также в командном первенстве.

"Думаю, что сегодня сделала все, что от меня зависит, - сказала Арина Аверина журналистам. - Все, что могла. Удались упражнения намного лучше, чем в первые два дня. Было уже спокойнее, я уже привыкла к залу, привыкла к такой публике хорошей. В Баку (на этапе Кубка мира) я получила повреждение, мы сразу же убрали элементы, которые было больно делать на левой ноге. Поэтому травма меня не беспокоила, исключили абсолютно все элементы на левой ноге".

"Не знаю, как сама выдерживаю такие нагрузки. Просто есть цель и мечта, каждое утро вставала с этой мечтой", - добавила гимнастка.

Арина Аверина выиграла упражнения с булавами на ЧЕ по художественной гимнастике

15:01 21.05.2017

Арина Аверина выиграла упражнения с мячом на ЧЕ по художественной гимнастике

14:26 21.05.2017

Гимнастки Дина и Арина Аверины вошли в состав сборной России на ЧМ-2017

10:56 17.08.2017

Бравикова поделила 1-е место в общем зачете Кубка вызова по художественной гимнастике

08:49 14.08.2017

"Художницы" РФ Бравикова и Селезнева выступят в индивидуальной программе Универсиады

15:07 10.08.2017

"Художницы" Дина и Арина Аверины одержали победы на Всемирных играх в Польше

01:03 23.07.2017

Гимнастка Арина Аверина завоевала два золота в первый день Всемирных игр в Польше

00:05 22.07.2017

Кабаева стала первым послом чемпионата мира по художественной гимнастике 2017 года

17:20 04.07.2017

Бравикова взяла два золота на этапе Гран-при по художественной гимнастика в Израиле

12:42 25.06.2017

Гимнастка Дмитриева заявила, что инициатором развода с хоккеистом Радуловым была она

08:30 09.06.2017

Гимнастка Дарья Дмитриева подтвердила развод с хоккеистом сборной России Радуловым

17:30 21.05.2017

Винер-Усманова заявила, что надеется на возвращение гимнасток Мамун и Кудрявцевой

17:16 21.05.2017

ЧЕ-2017 стал бенефисом гимнасток Авериных, завоевавших путевку на ЧМ – Винер-Усманова

17:07 21.05.2017

Сборная России завоевала 6 золотых медалей на ЧЕ по художественной гимнастике

16:37 21.05.2017

Дина Аверина заявила, что чуть не расплакалась, победив в упражнениях с обручем на ЧЕ

16:01 21.05.2017