Травма Фернандеса и удаление Магнуссона: поражение ЦСКА от "Ромы" в матче ЛЧ - РИА Новости Спорт, 06.12.2018

Травма Фернандеса и удаление Магнуссона: поражение ЦСКА от "Ромы" в матче ЛЧ

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. ЦСКА потерпел поражение от "Ромы" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Яркие фотографии встречи - в нашем альбоме.
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА https://rsport.ria.ru/football/20181107/1145590687.html target=_blank>проиграли
Футболисты Ромы
1 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВстреча группы G, прошедшая в Москве в "Лужниках", завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ромы", у которой отличились Костас Манолас (4-я минута) и Лоренцо Пеллегрини (59).На фото: футболисты "Ромы".
2 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗа ЦСКА свой дебютный гол забил исландский форвард Арнор Сигурдссон (51).На фото: защитник "Ромы" Александар Коларов (слева) и полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон.
Защитник Ромы Александар Коларов (слева) и полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон
3 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник "Ромы" Александар Коларов (слева) и полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов.
Защитник Ромы Александар Коларов (слева) и полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов
Защитник "Ромы" Александар Коларов (слева) и полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов.
4 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАрмейцы с 56-й минуты играли вдесятером – вторую желтую карточку получил защитник Хёрдур Магнуссон.На фото: защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон.
Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон
5 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ следующем туре 27 ноября пройдут матчи ЦСКА - "Виктория" и "Рома" - "Реал".На фото: дым от пиротехники болельщиков во время матча ЦСКА - "Рома".
Дым от пиротехники болельщиков во время матча ЦСКА - Рома
6 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник московского футбольного клуба ЦСКА Марио Фернандес в матче Лиги чемпионов с итальянской "Ромой", скорее всего, получил перелом носа и скулы, заявил главный тренер "красно-синих" Виктор Ганчаренко."Он проходит обследование. По той информации, что есть сейчас, у него может быть сотрясение мозга, перелом скулы и носа, все вместе", - сказал Ганчаренко журналистам.На фото: защитник ЦСКА Марио Фернандес.
Марио Фернандес
7 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа восьмой минуте игры Фернандес в борьбе за мяч с Александром Коларовым получил от защитника "Ромы" коленом по голове. В итоге армейца унесли с поля на носилках.На фото: защитник ЦСКА Марио Фернандес (в центре).
Защитник ЦСКА Марио Фернандес (в центре)
8 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов (слева) и нападающий "Ромы" Джастин Клюйверт.
Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов (слева) и нападающий Ромы Джастин Клюйверт
Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов (слева) и нападающий "Ромы" Джастин Клюйверт.
9 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Марио Фернандес (слева) и защитник "Ромы" Александар Коларов.
Защитник ЦСКА Марио Фернандес (слева) и защитник Ромы Александар Коларов
Защитник ЦСКА Марио Фернандес (слева) и защитник "Ромы" Александар Коларов.
10 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча ЦСКА - "Рома".
Игровой момент матча ЦСКА - Рома
Игровой момент матча ЦСКА - "Рома".
11 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Никола Влашич (справа).
Полузащитник ЦСКА Никола Влашич (справа)
Полузащитник ЦСКА Никола Влашич (справа).
12 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Родриго Бекао (справа) и нападающий "Ромы" Эдин Джеко.
Защитник ЦСКА Родриго Бекао (справа) и нападающий Ромы Эдин Джеко
Защитник ЦСКА Родриго Бекао (справа) и нападающий "Ромы" Эдин Джеко.
13 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2018/19 между ПФК ЦСКА (Россия, Москва) и ФК "Рома" (Италия, Рим).
Главный тренер Ромы Эусебио Ди Франческо
14 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Иван Обляков (слева) и полузащитник "Ромы" Алессандро Флоренци.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков (слева) и полузащитник Ромы Алессандро Флоренци
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков (слева) и полузащитник "Ромы" Алессандро Флоренци.
15 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник "Ромы" Костас Манолас, нападающий ЦСКА Фёдор Чалов, полузащитник ЦСКА Никола Влашич (слева направо).
Защитник Ромы Костас Манолас, нападающий ЦСКА Фёдор Чалов, полузащитник ЦСКА Никола Влашич (слева направо)
16 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Ромы" Лоренцо Пеллигрини (слева) и полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов.
Полузащитник Ромы Лоренцо Пеллигрини (слева) и полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов
Полузащитник "Ромы" Лоренцо Пеллигрини (слева) и полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов.
17 из 22
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин.
18 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Иван Обляков (слева) и полузащитник "Ромы" Лоренцо Пеллегрини.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков (слева) и полузащитник Ромы Лоренцо Пеллегрини
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков (слева) и полузащитник "Ромы" Лоренцо Пеллегрини.
19 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Родриго Бекао (слева) и нападающий "Ромы" Эдин Джеко.
Защитник ЦСКА Родриго Бекао (слева) и нападающий Ромы Эдин Джеко
Защитник ЦСКА Родриго Бекао (слева) и нападающий "Ромы" Эдин Джеко.
20 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча ЦСКА - "Рома".