Удаление Дриусси и баннер с намеком: победа "Динамо" над "Зенитом" в 11-м туре РПЛ - РИА Новости Спорт, 06.12.2018

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Футболисты московского "Динамо" обыграли санкт-петербургский "Зенит" в домашнем матче 11-го тура чемпионата России. Лучшие фотографии встречи - в нашем альбоме.

1 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье на подмосковной "Арене Химки" и начавшаяся с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Керчи, завершилась со счетом 1:0 в пользу "бело-голубых".

На фото: игроки "Зенита" (слева) и "Динамо" во время минуты молчания.
Игроки Зенита (слева) и Динамо во время минуты молчания в память о погибших при нападении на керченский колледж

2 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч на 75-й минуте забил Федор Черных.

На фото: полузащитник "Динамо" Федор Черных.
Полузащитник Динамо Федор Черных
Единственный мяч на 75-й минуте забил Федор Черных.

3 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Зенит" больше тайма играл в меньшинстве: на 37-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий Себастьян Дриусси.

На фото: главный судья матча Сергей Иванов выносит предупреждение нападающему "Зенита" Себастьяну Дриусси (слева). Справа - нападающий "Зенита" Артем Дзюба.
Главный судья матча Сергей Иванов выносит предупреждение нападающему Зенита Себастьяну Дриусси (слева). Справа - нападающий Зенита Артем Дзюба

4 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Себастьян Дриусси.
Нападающий Зенита Себастьян Дриусси
Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси.
5 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкБолельщики "Динамо" во время матча вывесили баннер с намеком на игрока "сине-бело-голубых" Александра Кокорина.

Активные болельщики "Динамо" вывесили большой баннер с изображением Дяди Степы с эмблемой московского клуба, который склонился к детям в сине-бело-голубых шарфах, как бы поучая их, у одного из детей на кофте был номер 9, под которым Кокорин выступает за "Зенит".

На фото: большой баннер с изображением Дяди Степы во время матча "Динамо" - "Зенит".
Большой баннер с изображением Дяди Степы во время матча Динамо - Зенит
Болельщики "Динамо" во время матча вывесили баннер с намеком на игрока "сине-бело-голубых" Александра Кокорина.

6 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Константин Рауш и главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов (справа налево).
Защитник Динамо Константин Рауш и главный тренер Динамо Дмитрий Хохлов (справа налево)
Защитник "Динамо" Константин Рауш и главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов (справа налево).
7 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Евгений Чернов (слева), полузащитник "Динамо" Кирилл Панченко (в центре) и полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио.
Защитник Зенита Евгений Чернов (слева), полузащитник Динамо Кирилл Панченко (в центре) и полузащитник Зенита Клаудио Маркизио
8 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио (на первом плане).
Полузащитник Зенита Клаудио Маркизио (на первом плане)
Полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио (на первом плане).
9 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Динамо" - "Зенит".