Кто на новенького: победа ЦСКА над "Реалом" в "Лужниках" - РИА Новости Спорт, 04.10.2018

Кто на новенького: победа ЦСКА над "Реалом" в "Лужниках"

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Футболисты ЦСКА победили "Реал" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Лучшие фотографии встречи - в нашем альбоме.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА обыграли мадридский "Реал" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

На фото: игрок ЦСКА Арнор Сигурдссон.
Игрок ЦСКА Арнор Сигурдссон

1 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВстреча группы G, состоявшаяся во вторник на московском стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.

На фото: болельщики ЦСКА.
Болельщики ЦСКА

2 из 25
Игроки ЦСКА после матча.
3 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч на второй минуте забил хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

На фото: Никола Влашич (в центре).
Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - Реал Мадрид
Единственный мяч на второй минуте забил хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

4 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ компенсированное ко второму тайму время голкипер армейцев и капитан команды Игорь Акинфеев получил две желтые карточки и был удален с поля.

На фото: Игорь Акинфеев.
Игорь Акинфеев

5 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ следующем матче команда Виктора Ганчаренко 23 октября сыграет на выезде с итальянской "Ромой", а «Реал» в этот же день примет чешскую "Викторию".

На фото: футболисты ЦСКА Яка Бийол, Алан Дзагоев и "Реала" Даниэль Карвахаль (слева направо).

6 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Федор Чалов (слева) и Ильзат Ахметов.
Игроки ЦСКА Федор Чалов (слева) и Ильзат Ахметов
Игроки ЦСКА Федор Чалов (слева) и Ильзат Ахметов.
7 из 25
Болельщики ЦСКА.
8 из 25
Игроки ЦСКА.
9 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Никола Влашич (справа) и игрок "Реала" Даниель Себальос.
Игрок ЦСКА Никола Влашич (справа) и игрок "Реала" Даниель Себальос.
10 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА радуются забитому голу.
Игроки ЦСКА радуются забитому голу.
11 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Марио Фернандес, Родриго Бекао и Кирилл Набабкин (слева направо).
Игроки ЦСКА Марио Фернандес, Родриго Бекао и Кирилл Набабкин (слева направо).
12 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко.
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко.
13 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (справа).
Игорь Акинфеев (справа)
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (справа).
14 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгровой момент матча ЦСКА - "Реал".
Игровой момент матча ЦСКА - "Реал".
15 из 25
Игрок "Реала" Лука Модрич.
16 из 25
Игрок "Реала" Серхио Регилон.
17 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгрок "Реала" Серхио Регилон (слева) и игрок ЦСКА Марио Фернандес.
Игрок "Реала" Серхио Регилон (слева) и игрок ЦСКА Марио Фернандес.
18 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгровой момент матча ЦСКА - "Реал".