Кубковые баталии: "Спартак", "Динамо" и "Локомотив" вышли в 1/8 финала - РИА Новости Спорт, 28.09.2018

Кубковые баталии: "Спартак", "Динамо" и "Локомотив" вышли в 1/8 финала

В среду, 26 сентября, прошла большая часть матчей 1/16 финала Кубка России. Самые яркие кадры побед "Спартака", "Динамо" и "Локомотива" смотрите в нашей фотоленте.

1 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Артём Тимофеев (справа).
Полузащитник Спартака Артём Тимофеев (справа)
Полузащитник "Спартака" Артём Тимофеев (справа).
2 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Новороссийске, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Спартака". Гол на 28-й минуте забил Зе Луиш.

На фото: нападающий "Спартака" Зе Луиш (справа).
Нападающий Спартака Зе Луиш (справа)

3 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ начале первого тайма из-за травмы поле покинул защитник гостей Марко Петкович. В добавленное ко второму тайму время красную карточку получил игрок "Черноморца" Илья Захаров.

На фото: футболисты "Спартака" Марко Петкович, Артём Тимофеев и "Черноморца" Сергей Гаранжа (слева направо).
Футболисты Спартака Марко Петкович, Артём Тимофеев и Черноморца Сергей Гаранжа (слева направо)

4 из 24
Болельщики "Спартака".
5 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ 1/8 финала Кубка России соперником "Спартака" будет махачкалинский "Анжи".

На фото: полузащитник "Спартака" Александр Ташаев (в центре).
Полузащитник Спартака Александр Ташаев (в центре)
В 1/8 финала Кубка России соперником "Спартака" будет махачкалинский "Анжи".

6 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Владислав Пантелеев и главный судья Кирилл Левников.
Полузащитник Спартака Владислав Пантелеев и главный судья Кирилл Левников
Полузащитник "Спартака" Владислав Пантелеев и главный судья Кирилл Левников.
7 из 24
8 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу "бело-голубых".

На фото: главный тренер "Торпедо" Игорь Колыванов.
Главный тренер Торпедо Игорь Колыванов

9 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Торпедо" - "Динамо".
Игровой момент матча Торпедо - Динамо
Игровой момент матча "Торпедо" - "Динамо".
10 из 24
11 из 24
12 из 24
Вратарь "Динамо" Игорь Лещук.
13 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч на 34-й минуте с пенальти забил Евгений Марков.

На фото: футболисты "Динамо" радуются забитому мячу.
Футболисты Динамо радуются забитому мячу
Единственный мяч на 34-й минуте с пенальти забил Евгений Марков.

14 из 24
Болельщики "Торпедо".
15 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ 1/8 финала Кубка страны "Динамо" сыграет с казанским "Рубином", который оказался сильнее подмосковных "Химок" (1:0).

На фото: футболисты "Торпедо" Александр Елисеев (справа) и "Динамо" Жоаозиньо.
Футболисты Торпедо Александр Елисеев (справа) и Динамо Жоаозиньо

16 из 24
17 из 24
© РИА Новости / Александр Подгорчук | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Калининграде, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Локомотива".

На фото: защитник "Балтики" Максим Тишкин и полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов (справа).
Защитник Балтики Максим Тишкин и полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов (справа)
Встреча, прошедшая в Калининграде, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Локомотива".

18 из 24
© РИА Новости / Александр Подгорчук | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Балтика" - "Локомотив".
Игровой момент матча Балтика - Локомотив
Игровой момент матча "Балтика" - "Локомотив".
19 из 24
© РИА Новости / Александр Подгорчук | Перейти в медиабанкУ победителей голы забили Алексей Миранчук (35-я минута), Эдер (87) и Антон Миранчук (106). В составе проигравших отличились Алан Касаев (28) и Руслан Магаль (64).

На фото: футболисты "Балтики" Максим Григорьев и Руслан Магаль (справа) радуются забитому голу.
Футболисты Балтики Максим Григорьев и Руслан Магаль (справа) радуются забитому голу

20 из 24
© РИА Новости / Александр Подгорчук | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Балтики" Игорь Ледяхов.
Главный тренер Балтики Игорь Ледяхов
Главный тренер "Балтики" Игорь Ледяхов.
21 из 24
© РИА Новости / Александр Подгорчук | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов (в центре) в матче 1/16 финала Кубка России по футболу между командами ФК "Балтика" (Калининград) и ФК "Локомотив" (Москва).
Полузащитник Локомотива Дмитрий Баринов (в центре)
22 из 24
© РИА Новости / Александр Подгорчук | Перейти в медиабанкВ 1/8 финала Кубка России "Локомотив" встретится с красноярским "Енисеем".

На фото: футболисты "Локомотива".
Футболисты Локомотива
В 1/8 финала Кубка России "Локомотив" встретится с красноярским "Енисеем".

23 из 24
© РИА Новости / Александр Подгорчук | Перейти в медиабанкПолузащитники "Локомотива" Гжегож Крыховяк и "Балтики" Алихан Шаваев (справа) в матче 1/16 финала Кубка России по футболу между командами ФК "Балтика" (Калининград) и ФК "Локомотив" (Москва).
Полузащитники Локомотива Гжегож Крыховяк и Балтики Алихан Шаваев (справа)