Важная победа: лучшие фотографии дебютного матча сборной России в Лиге наций - РИА Новости Спорт, 04.09.2020

Важная победа: лучшие фотографии дебютного матча сборной России в Лиге наций

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Сборная России одержала победу в своем дебютном матче Лиги наций против команды Турции. Лучшие фотографии игры - в нашем альбоме.

1 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссияне одолели турок во встрече второй группы лиги B со счетом 2:1.

На фото: Федор Кудряшов (Россия) и Дженгиз Ундер (Турция) (слева направо).
Слева направо: Федор Кудряшов (Россия) и Дженгиз Ундер (Турция)
Россияне одолели турок во встрече второй группы лиги B со счетом 2:1.

2 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПервым голом сборной России в Лиге наций отметился на 13-й минуте Денис Черышев. На 41-й минуте Сердар Азиз счет сравнял, а на 49-й Артем Дзюба вновь вывел гостей вперед.

На фото: Артем Дзюба (Россия) и Чаглар Сёюнджю (Турция) (слева направо).
Слева направо: Артем Дзюба (Россия) и Чаглар Сёюнджю (Турция)

3 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСлева направо: Артем Дзюба (Россия), Чаглар Сёюнджю (Турция), Сердар Азиз (Турция), Денис Черышев (Россия) и Шенер Озбайраклы (Турция).
Футбол. Лига наций УЕФА. Матч Турция - Россия
4 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСлева направо: главный тренер сборной Турции Мирча Луческу и главный тренер сборной России Станислав Черчесов.
5 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМатч состоялся в пятницу на стадионе имени Шенола Гюнеша в Трабзоне.

На фото: Окай Йокушлу (Турция), Роман Зобнин (Россия) и Дженк Тосун (Турция) (слева направо).
Справа налево: Окай Йокушлу (Турция), Роман Зобнин (Россия) и Дженк Тосун (Турция)
Матч состоялся в пятницу на стадионе имени Шенола Гюнеша в Трабзоне.

6 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ следующем матче в рамках Лиги наций сборная России сыграет 11 октября с командой Швеции, а 10 сентября российская команда проведет в Ростове-на-Дону товарищескую встречу против сборной Чехии.

На фото: Шенер Озбайраклы (Турция) и Федор Кудряшов (Россия) (слева направо).
Слева направо: Шенер Озбайраклы (Турция) и Федор Кудряшов (Россия)

7 из 20
Болельщица сборной Турции.
8 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСлева направо: Марио Фернандес (Россия) и Хакан Чалханоглу (Турция).
Слева направо: Марио Фернандес (Россия) и Хакан Чалханоглу (Турция)
Слева направо: Марио Фернандес (Россия) и Хакан Чалханоглу (Турция).
9 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСлева направо: Чаглар Сёюнджю (Турция) и Артем Дзюба (Россия).
Слева направо: Чаглар Сёюнджю (Турция) и Артем Дзюба (Россия)
Слева направо: Чаглар Сёюнджю (Турция) и Артем Дзюба (Россия).
10 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный судья Артур Соареш Диаш выносит предупреждение турецкому игроку Шенеру Озбайраклы (второй слева).
Главный судья Артур Соареш Диаш выносит предупреждение турецкому игроку Шенеру Озбайраклы (второй слева).