Месть Дзюбы: ничья "Арсенала" и "Зенита" в РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Месть Дзюбы: ничья "Арсенала" и "Зенита" в РФПЛ

В воскресенье, 22 апреля, тульский "Арсенал" на своем сыграл вничью (3:3) с санкт-петербургским "Зенитом" в матче 27-го тура РФПЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГол нападающего Артема Дзюбы на последних минутах помог тульскому "Арсеналу" в меньшинстве https://rsport.ria.ru/football/20180422/1135871366.html target=_blank>уйти от поражения
Форвард Арсенала Артём Дзюба (в центре)
1 из 12
Форвард "Арсенала" Артём Дзюба.
2 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВоскресная игра в Туле завершилась со счетом 3:3.

На фото: нападающий "Арсенала" Эванс Кангва (справа) и защитник "Зенита" Бранислав Иванович.
Нападающий Арсенала Эванс Кангва (справа) и защитник Зенита Бранислав Иванович
Воскресная игра в Туле завершилась со счетом 3:3.

3 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Дмитрий Полоз (справа).
Нападающий Зенита Дмитрий Полоз (справа)
Нападающий "Зенита" Дмитрий Полоз (справа).
4 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ составе "Зенита" дубль сделал Далер Кузяев (82-я и 84-я минуты), еще один мяч на счету Леандро Паредеса (36). У "Арсенала" отличились Игорь Горбатенко (3), Сергей Ткачёв (45) и Артем Дзюба (89).

На фото: вратарь "Арсенала" Михаил Левашов (слева).
Вратарь Арсенала Михаил Левашов (слева)

5 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Арсенала" Миодраг Божович.
Главный тренер Арсенала Миодраг Божович
Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович.
6 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа 78-й минуте Горбатенко за две желтые карточки был удален с поля.

На фото: защитник "Арсенала" Максим Беляев (слева) и вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин (справа).
Защитник Арсенала Максим Беляев (слева) и вратарь Зенита Юрий Лодыгин (справа)
На 78-й минуте Горбатенко за две желтые карточки был удален с поля.

7 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник "Арсенала" Кирилл Комбаров (слева) и нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси.
Защитник Арсенала Кирилл Комбаров (слева) и нападающий Зенита Себастьян Дриусси
Защитник "Арсенала" Кирилл Комбаров (слева) и нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси.
8 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкДзюба зимой на правах аренды перешел из "Зенита" в "Арсенал". Позднее футболист заявил, что решил заплатить указанные в арендном контракте 120 тысяч евро из своего кармана, чтобы принять участие в матче с бывшей командой.

На фото: форвард "Арсенала" Артём Дзюба.
Форвард Арсенала Артём Дзюба

9 из 12
Болельщики "Зенита".
10 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Зенит" набрал 49 очков и вышел на третье место, но у идущего следом московского ЦСКА на один балл меньше и игра в запасе. "Арсенал" (36 баллов) идет шестым.

На фото: футболисты "Арсенала" Максим Беляев и Кирилл Комбаров и форвард "Зенита" Антон Заболотный (слева направо).
Футболисты Арсенала Максим Беляев и Кирилл Комбаров и форвард Зенита Антон Заболотный (слева направо)