Выцарапав победу: "Зенит" обыграл "Динамо" в перенесенном матче 23-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Выцарапав победу: "Зенит" обыграл "Динамо" в перенесенном матче 23-го тура РФПЛ

В среду, 18 апреля, петербургский "Зенит" на своем поле обыграл московское "Динамо" (2:1) в перенесенной игре 23-го тура чемпионата России, вырвав победу на 93-й минуте матча. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1.

На фото: хавбек "Зенита" Александр Ерохин (слева) и защитник "Динамо" Самба Соу.
Хавбек Зенита Александр Ерохин (слева) и защитник Динамо Самба Соу
Встреча, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1.

2 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУ хозяев мячи забили Доменико Кришито с пенальти (57-я минута) и Илья Скроботов (90+3).

На фото: футболисты "Зенита" радуются голу.
Футболисты Зенита радуются голу
У хозяев мячи забили Доменико Кришито с пенальти (57-я минута) и Илья Скроботов (90+3).

3 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУ гостей отличился Тони Шунич (88).

На фото: футболисты "Динамо" радуются голу.
Футболисты Динамо радуются голу
У гостей отличился Тони Шунич (88).

4 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМатч должен был состояться 18 марта, но был перенесен из-за выборов президента России.

На фото: форвард "Зенита" Себастьян Дриусси.
Форвард ФК Зенит Себастьян Дриусси
Матч должен был состояться 18 марта, но был перенесен из-за выборов президента России.