Не в элите: российские теннисисты не пробились в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса - РИА Новости Спорт, 08.04.2018
Обложка для супертега
Теннис

В субботу, 7 апреля, российские теннисисты проиграли обе встречи команде Австрии в матче второго круга группы 1 зоны Европа/Африка Кубка Дэвиса и не смогли пробиться в плей-офф Мировой группы. Самые яркие кадры второго дня противостояния смотрите в нашей фотоленте.

1 из 11
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЭто стало известно после поражения Евгения Донского от Юргену Мельцеру во встрече одиночного разряда - 6:3, 3:6, 6:3.

На фото: Юрген Мельцер.
Юрген Мельцер

2 из 11
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПоединок продолжался 1 час 48 минут.

На фото: Евгений Донской.

Евгений Донской
Поединок продолжался 1 час 48 минут.

3 из 11
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСчет в серии стал 3-1 в пользу австрийцев, которые гарантировали себе победу в матче.

На фото: Юрген Мельцер и Филипп Освальд (слева направо).
Юрген Мельцер и Филипп Освальд (слева направо)
Счет в серии стал 3-1 в пользу австрийцев, которые гарантировали себе победу в матче.

4 из 11
Чуть ранее в субботу рссияне Карен Хачанов и Андрей Рублев https://rsport.ria.ru/tennis/20180407/1135145895.html target=_blank>проиграли
5 из 11
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась победой австрийского дуэта в двух сетах – 6:3, 7:6 (7:3). Соперники провели на корте 1 час 39 минут.

10 из 11
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТаким образом, россияне не смогли выйти в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса, где решается судьба путевки в элитную группу на следующий сезон.

На фото: Андрей Рублёв.