Победы ЦСКА, "Спартака" и "Локо", ничья "Зенита" с "Ростовом": итоги 22-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Победы ЦСКА, "Спартака" и "Локомотива", ничья в матче "Ростов" - Зенит" - эти и другие события смотрите в фотообзоре 22-го тура чемпионата России-2017/2018 по футболу.

1 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на поле подмосковной "Арены-Химки", завершилась со счетом 0:0.

На фото: защитник ФК "Краснодар" Сергей Петров (слева) и хавбек ФК "Динамо" Александр Ташаев.
Защитник ФК Краснодар Сергей Петров (слева) и хавбек ФК Динамо Александр Ташаев
Встреча, прошедшая в субботу на поле подмосковной "Арены-Химки", завершилась со счетом 0:0.

2 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Динамо" Тони Шуньич, форвард ФК "Краснодар" Фёдор Смолов и защитник ФК "Динамо" Владимир Рыков (слева направо).
Защитник ФК Динамо Тони Шуньич, форвард ФК Краснодар Фёдор Смолов и защитник ФК Динамо Владимир Рыков (слева направо)
3 из 16
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкФутболисты "Ростова" (Ростов-на-Дону) и санкт-петербургского "Зенита" https://rsport.ria.ru/football/20180311/1133906475.html target=_blank>сыграли вничью
Защитник ФК Зенит Миха Мевля, полузащитник ФК Зенит Магомед Оздоев и защитник ФК Ростов Бьорн Сигурдарсон (слева направо на первом плане)
4 из 16
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Ростове-на-Дону, завершилась без забитых мячей. "Зенит" из-за травм потерял перед игрой вратаря Андрея Лунева, а по ходу встречи – защитника Эмануэля Мамману, покинувшего поле на носилках, и полузащитника Далера Кузяева.

На фото: защитник ФК "Ростов" Бьорн Сигурдарсон, защитник ФК "Зенит" Игорь Смольников и полузащитник ФК "Ростов" Александр Гацкан (справа налево).
Защитник ФК Ростов Бьорн Сигурдарсон, защитник ФК Зенит Игорь Смольников и полузащитник ФК Ростов Александр Гацкан (справа налево)

5 из 16
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанк"Зенит" третью встречу подряд в РФПЛ сыграл вничью со счетом 0:0.

На фото: полузащитники ФК "Зенит" Магомед Оздоев (на первом плане) и ФК "Ростов" Александр Гацкан.
Полузащитники ФК Зенит Магомед Оздоев (на первом плане) и ФК Ростов Александр Гацкан
"Зенит" третью встречу подряд в РФПЛ сыграл вничью со счетом 0:0.

6 из 16
7 из 16
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счетом 3:0.

На фото: защитник ФК "Ахмат" Заурбек Плиев (слева) и защитник ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин.
Защитник ФК Ахмат Заурбек Плиев (слева) и защитник ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин
Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счетом 3:0.

8 из 16
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГолы забили Александр Головин (6-я минута), Витиньо (28) и Сергей Игнашевич (68).

На фото: хавбек ФК ЦСКА Александр Головин (слева) и нападающий ФК "Ахмат" Лео.
Хавбек ФК ЦСКА Александр Головин (слева) и нападающий ФК Ахмат Лео
Голы забили Александр Головин (6-я минута), Витиньо (28) и Сергей Игнашевич (68).

9 из 16
Футболисты московского "Спартака" благодаря голу в концовке https://rsport.ria.ru/football/20180311/1133926302.html target=_blank>обыграли
10 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0.

На фото: хавбек ФК "Спартак" Фернандо (слева) и форвард ФК "СКА-Хабаровск" Максим Канунников.
Хавбек ФК Спартак Фернандо (слева) и форвард ФК СКА-Хабаровск Максим Канунников
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0.

11 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАвтором единственного гола стал Фернандо (90-я минута). На 29-й минуте спартаковец Куинси Промес не реализовал пенальти.

На фото: хавбек ФК "Спартак" Фернандо (слева) и полузащитник ФК "СКА-Хабаровск" Сергей Макаров.
Хавбек ФК Спартак Фернандо (слева) и полузащитник ФК СКА-Хабаровск Сергей Макаров

12 из 16
13 из 16
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На фото: полузащитник ФК "Урал" Денис Кулаков (слева) и нападающий ФК "Локомотив" Антонио Эдер.
Полузащитник ФК Урал Денис Кулаков (слева) и нападающий ФК Локомотив Антонио Эдер
Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

14 из 16
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкОтличились Антон Миранчук (11-я минута) и Мануэл Фернандеш с пенальти (15).

На фото: полузащитники ФК "Урал" Роман Емельянов (слева) и ФК "Локомотив" Антон Миранчук.
Полузащитники ФК Урал Роман Емельянов (слева) и ФК Локомотив Антон Миранчук
Отличились Антон Миранчук (11-я минута) и Мануэл Фернандеш с пенальти (15).

15 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ остальных матчах тура зафиксированы следующие результаты: