Двойной успех: золото Павличенко и бронза Репилова на ЧЕ по санному спорту - РИА Новости Спорт, 28.01.2018

Двойной успех: золото Павличенко и бронза Репилова на ЧЕ по санному спорту

В воскресенье, 28 января, на чемпионате Европы по санному спорту в соревнованиях одноместных саней россияне завоевали сразу две медали: золото выиграл Семен Павличенко, бронза у Романа Репилова. Самые яркие моменты с места событий смотрите в нашей фотоленте.

1 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРезультат Павличенко по сумме двух попыток – 1 минута 36,758 секунды.

На фото: Семен Павличенко.
Семен Павличенко
Результат Павличенко по сумме двух попыток – 1 минута 36,758 секунды.

2 из 12
Роман Репилов.
3 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДругой россиянин Роман Репилов стал третьим (+0,112 секунды).

На фото: Роман Репилов.
Роман Репилов
Другой россиянин Роман Репилов стал третьим (+0,112 секунды).

4 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФеликс Лох, Семен Павличенко и Роман Репилов (слева направо).
Феликс Лох, Семен Павличенко и Роман Репилов (слева направо)
Феликс Лох, Семен Павличенко и Роман Репилов (слева направо).
5 из 12
Феликс Лох.
6 из 12
Нико Глейшер.
7 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРезультаты других россиян на этапе Кубка мира: Степан Федоров (+0,455) – 13-е место, Максим Аравин (+0,636) – 20-е, Александр Горбацевич (+1,344) – 29-е.

На фото: Степан Федоров.