Упущенная бронза: четвертое место Антона Шипулина в спринте на этапе Кубка мира - РИА Новости Спорт, 19.01.2018
Биатлон/Мишени
Биатлон

Упущенная бронза: четвертое место Антона Шипулина в спринте на этапе Кубка мира

Антон Шипулин стал четвертым по итогам спринта на шестом этапе Кубка мира в Антхольце. Победу одержал Йоханнес Бё. Лучшие кадры гонки - в нашей фотоленте.

1 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБё в пятницу пробежал дистанцию за 23 минуты 19,3 секунды, один раз промахнувшись на огневых рубежах.

На фото: Йоханнес Бё.
Йоханнес Бё
Бё в пятницу пробежал дистанцию за 23 минуты 19,3 секунды, один раз промахнувшись на огневых рубежах.

2 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторое место занял француз Мартен Фуркад (+12,8; без промахов).

На фото: Мартен Фуркад.
Мартен Фуркад
Второе место занял француз Мартен Фуркад (+12,8; без промахов).

3 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТретьим стал немец Арнд Пайффер (+42,2; 0).

На фото: Арнд Пайффер.
Арнд Пайффер
Третьим стал немец Арнд Пайффер (+42,2; 0).

4 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛучший из россиян Антон Шипулин оказался в шаге от пьедестала, заняв четвертое место (+46,3; 1).

На фото: Антон Шипулин.
Антон Шипулин
Лучший из россиян Антон Шипулин оказался в шаге от пьедестала, заняв четвертое место (+46,3; 1).

5 из 12
Антон Шипулин.
6 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТакже в первой десятке финишировал Антон Бабиков (+1.27,8; 0), ставший восьмым.

На фото: Антон Бабиков.
Антон Бабиков
Также в первой десятке финишировал Антон Бабиков (+1.27,8; 0), ставший восьмым.

7 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМаксим Цветков занял 31-е место (+2.10,7; 2).

На фото: Максим Цветков.