"В молоко": 15-е место Шипулина в масс-старте на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге - РИА Новости Спорт, 08.02.2018
Биатлон/Мишени
Биатлон

В воскресенье, 14 января, российский биатлонист Антон Шипулин стал 15-м в гонке с общего старта на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге. Победу одержал норвежец Йоханнес Бё. Яркие фотографии гонки смотрите в нашей галерее.

1 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБё, допустивший один промах на четырех огневых рубежах, показал время 37 минут 11,2 секунды.

На фото: Йоханнес Бё.
Йоханнес Бё
Бё, допустивший один промах на четырех огневых рубежах, показал время 37 минут 11,2 секунды.

2 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВторым стал француз Мартен Фуркад (2 промаха, отставание - 4,5 секунды).

На фото: Мартен Фуркад и Йоханнес Бё (слева направо).
Мартен Фуркад и Йоханнес Бё (слева направо)
Вторым стал француз Мартен Фуркад (2 промаха, отставание - 4,5 секунды).

3 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДругой представитель Франции Антонен Гигонна (0 промахов, +8,4) замкнул тройку призеров.

На фото: Мартен Фуркад, Йоханнес Бё и Антонен Гигонна (слева направо).
Мартен Фуркад, Йоханнес Бё и Антонен Гигонна (слева направо)
Другой представитель Франции Антонен Гигонна (0 промахов, +8,4) замкнул тройку призеров.

4 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссиянин Антон Шипулин (4 промаха, +1 минута 2,9 секунды) занял 15-е место.

На фото: Антон Шипулин.