Вторая медаль в сезоне: бронза российских биатлонистов в эстафете на пятом этапе КМ - РИА Новости Спорт, 08.02.2018
Биатлон/Мишени
Биатлон

В пятницу, 12 января, российские биатлонисты в составе Алексея Волкова, Максима Цветкова, Антона Бабикова и Антона Шипулина завоевали бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Яркие фотографии гонки смотрите в нашей галерее.

1 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПобеду одержала команда Норвегии (Ларс Хельге Биркеланн, Тарьей Бё, Эмиль Хегле Свендсен, Йоханнес Бё), которая избежала штрафных кругов и использовала 7 дополнительных патронов и показала время 1 час 13 минут 11,1 секунды.

На фото: биатлонисты сборной Норвегии Ларс Хельге Биркеланн, Йоханнес Бё, Эмиль Хегле Свендсен и Тарьей Бё (слева направо).
Биатлонисты сборной Норвегии Ларс-Хельге Биркеланд, Йоханнес Бё, Эмиль Хегле Свендсен и Тарьей Бё (слева направо)

2 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссияне Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин (0 штрафных кругов и 4 дополнительных патрона) уступили норвежцам +53,4 секунды.

На фото: биатлонисты сборной России Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин (слева направо).
Биатлонисты сборной России Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин (слева направо)

3 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСеребро выиграла сборная Франции (0+6, +24,9 секунды).

На фото: биатлонисты сборной Франции Кентен Фийон-Мейе, Мартен Фуркад, Антонен Гигонна и Симон Дестьё (слева направо).
Биатлонисты сборной Франции Кентен Фийон-Мейе, Мартен Фуркад, Антонен Гигонна и Симон Дестьё (слева направо)
Серебро выиграла сборная Франции (0+6, +24,9 секунды).

4 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЭта награда стала второй для российских биатлонистов в текущем сезоне Кубка мира: ранее на третьем этапе в Анси (Франция) Шипулин занял третье место в гонке преследования.

11 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ субботу в Рупольдинге состоится женская эстафетная гонка.

На фото: Тьерри Шеналь, Антон Шипулин и Симон Шемпп (слева направо).
Тьерри Шеналь, Антон Шипулин и Симон Шемпп (слева направо)
В субботу в Рупольдинге состоится женская эстафетная гонка.