Чистая стрельба: победа Вирер в индивидуальной гонке в Рупольдинге - РИА Новости Спорт, 12.01.2018
Биатлон/Мишени
Биатлон

Чистая стрельба: победа Вирер в индивидуальной гонке в Рупольдинге

В четверг, 11 января, итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен, показавшая 16-й результат. Яркие фотографии с места событий смотрите в нашей галерее.

1 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ четверг Вирер преодолела 15-километровую дистанцию без ошибок на четырех огневых рубежах за 41 минуту 29 секунд.

На фото: Доротея Вирер.
Доротея Вирер

2 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВторое место заняла финка Кайса Мякяряйнен (один промах; отставание – 12,7 секунды).

На фото: Кайса Мякяряйнен.
Кайса Мякяряйнен
Второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен (один промах; отставание – 12,7 секунды).

3 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТройку призеров замкнула канадка Розанна Кроуфорд (без промахов; отставание – 21,2 секунды).

На фото: Розанна Кроуфорд.
Розанна Кроуфорд
Тройку призеров замкнула канадка Розанна Кроуфорд (без промахов; отставание – 21,2 секунды).

4 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЛучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен, показавшая 16-е время (один промах; отставание – 2 минуты 4,5 секунды).

На фото: Дарья Виролайнен.
Дарья Виролайнен

5 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТатьяна Акимова (один промах; +2.27,8) стала 21-й.

На фото: Татьяна Акимова.
Татьяна Акимова
Татьяна Акимова (один промах; +2.27,8) стала 21-й.

6 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИрина Услугина (два промаха; +3.37,7) - 38-й.

На фото: Ирина Услугина.
Ирина Услугина
Ирина Услугина (два промаха; +3.37,7) - 38-й.

7 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВиктория Сливко (два промаха; +3.41,8) - 39-й.

На фото: Виктория Сливко.
Виктория Сливко
Виктория Сливко (два промаха; +3.41,8) - 39-й.

8 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУльяна Кайшева (шесть промахов; +7.15,0) - 89-й.

На фото: Ульяна Кайшева.
Ульяна Кайшева
Ульяна Кайшева (шесть промахов; +7.15,0) - 89-й.