Переломив ход игры: волевая победа "Сибири" над "Авангардом" в КХЛ - РИА Новости Спорт, 11.01.2018
Хоккей/Шайба/Лед

Переломив ход игры: волевая победа "Сибири" над "Авангардом" в КХЛ

В четверг, 11 января, хоккеисты новосибирской "Сибири" со счетом 4:2 нанесли поражение омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в четверг в Новосибирске, завершилась волевой победой хозяев со счетом 4:2 (1:1, 0:1, 3:0).

На фото: вратарь ХК "Авангард" Доминик Фурх (слева) и нападающий ХК "Сибирь" Владимир Первушин.
Вратарь ХК Авангард Доминик Фурх (слева) и нападающий ХК Сибирь Владимир Первушин

2 из 12
Игроки ХК "Авангард".
3 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкИгроки ХК "Авангард" Антон Ковалёв (слева) и Илья Хохлов.
Игроки ХК Авангард Антон Ковалёв (слева) и Илья Хохлов
Игроки ХК "Авангард" Антон Ковалёв (слева) и Илья Хохлов.
4 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанк"Авангард" дважды выходил вперед благодаря голам Ильи Михеева (15-я минута) и Антона Ковалёва (34-я), но "Сибирь" ответила шайбами Андрея Ермакова (15-я), Николая Демидова (54-я), Александра Бергстрёма (56-я) и Александра Шарова (58-я).

На фото: игроки ХК "Сибирь".
Игроки ХК Сибирь

5 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Сибирь" Константин Алексеев (слева) и форвард ХК "Авангард" Андрей Стась.
Защитник ХК Сибирь Константин Алексеев (слева) и форвард ХК Авангард Андрей Стась
Защитник ХК "Сибирь" Константин Алексеев (слева) и форвард ХК "Авангард" Андрей Стась.
6 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкБергстрём отметился результативными действиями в 14-м матче подряд, набрав за это время 18 (11 шайб + 7 передач) очков. По длительности серии шведский форвард вышел на четвертое место, сравнявшись с Александром Радуловым (24 очка) и Александром Овечкиным (23 балла).

На фото: защитник ХК "Авангард" Евгений Медведев и форвард ХК "Сибирь" Глеб Зырянов (в центре слева направо).
Защитник ХК Авангард Евгений Медведев и форвард ХК Сибирь Глеб Зырянов (в центре слева направо)

7 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЗащитник "Авангарда" Максим Березин провел 400-й матч в КХЛ.

На фото: защитник ХК "Авангард" Юнас Анелёв (слева) и форвард ХК "Сибирь" Владимир Первушин.
Защитник ХК Авангард Юнас Анелёв (слева) и форвард ХК Сибирь Владимир Первушин
Защитник "Авангарда" Максим Березин провел 400-й матч в КХЛ.

8 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Авангард" Пётр Хохряков (слева) и форвард ХК "Сибирь" Евгений Бодров.
Нападающий ХК Авангард Пётр Хохряков (слева) и форвард ХК Сибирь Евгений Бодров
Нападающий ХК "Авангард" Пётр Хохряков (слева) и форвард ХК "Сибирь" Евгений Бодров.
9 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Сибирь" Максим Игнатович (слева) и нападающий ХК "Авангард" Ансель Галимов.
Защитник ХК Сибирь Максим Игнатович (слева) и нападающий ХК Авангард Ансель Галимов
Защитник ХК "Сибирь" Максим Игнатович (слева) и нападающий ХК "Авангард" Ансель Галимов.
10 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Сибирь" Алексей Красиков.
Вратарь ХК Сибирь Алексей Красиков
Вратарь ХК "Сибирь" Алексей Красиков.
11 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Сибирь" Александр Шаров (слева) и вратарь ХК "Авангард" Доминик Фурх.
Форвард ХК Сибирь Александр Шаров (слева) и вратарь ХК Авангард Доминик Фурх
Форвард ХК "Сибирь" Александр Шаров (слева) и вратарь ХК "Авангард" Доминик Фурх.