Неудержимый Фуркад: победа француза в индивидуальной гонке на этапе КМ в Рупольдинге - РИА Новости Спорт, 11.01.2018
Биатлон/Мишени
Биатлон

В среду, 10 января, французский биатлонист Мартен Фуркад победил в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, лучший результат из россиян показал Алексей Волков, финишировавший 27-м. Самые яркие моменты с места событий можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ среду Фуркад, действующий обладатель большого Хрустального глобуса и лидер общего зачета в текущем розыгрыше Кубка мира, преодолел 20-километровую дистанцию с одной ошибкой на четырех огневых рубежах за 44 минуты 27,9 секунды.

На фото: Мартен Фуркад.
Мартен Фуркад

2 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВторое место занял чех Ондржей Моравец (без промахов; отставание – 1 минута 1 секунда).

На фото: Ондржей Моравец.
Ондржей Моравец
Второе место занял чех Ондржей Моравец (без промахов; отставание – 1 минута 1 секунда).

3 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТройку призеров замкнул норвежец Йоханнес Бё (один промах; +1.06,3).

На фото: Йоханнес Бё.