Первая медаль россиян в сезоне: Шипулин завоевал бронзу в пасьюте на этапе КМ в Анси - РИА Новости Спорт, 18.12.2017
Биатлон/Мишени
Биатлон

В субботу, 16 декабря, российский биатлонист Антон Шипулин завоевал бронзу в пасьюте на третьем этапе Кубка мира во французском Анси. Данная награда стала первой для россиян в текущем сезоне. Самые яркие моменты гонки можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 15
Йоханнес Бё.
2 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПобеду в гонке одержал норвежец Йоханнес Бё, избежавший промахов на четырех огневых рубежах и показавший время 32 минуты 52,7 секунды.

На фото: Мартен Фуркад, Йоханнес Бё и Антон Шипулин (слева направо).
Мартен Фуркад, Йоханнес Бё и Антон Шипулин (слева направо)

3 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСеребро выиграл француз Мартен Фуркад (2 промаха, +1 минута 1,4 секунды).

Серебро выиграл француз Мартен Фуркад (2 промаха, +1 минута 1,4 секунды).

4 из 15
Мартен Фуркад.
5 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСтартовавший шестым Шипулин (1 промах) уступил Бё 1 минуту 10,5 секунды и занял третье место.

На фото: Антон Шипулин.
Антон Шипулин
Стартовавший шестым Шипулин (1 промах) уступил Бё 1 минуту 10,5 секунды и занял третье место.

6 из 15
Антон Шипулин.
7 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕще один россиянин Александр Логинов занял четвертое место (1 промах, +1.10,7), Антон Бабиков - 23-е (4 промаха, +3.01,2), Евгений Гараничев - 24-е (3, +3.01,5), Матвей Елисеев - 25-е (3, +3.02,6).

На фото: Антон Шипулин (слева) и Александр Логинов.
Антон Шипулин (слева) и Александр Логинов

8 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНаграда Шипулина стала первой для российских спортсменов в текущем сезоне Кубка мира по биатлону.

Награда Шипулина стала первой для российских спортсменов в текущем сезоне Кубка мира по биатлону.

9 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин (слева) и Александр Логинов.
Антон Шипулин (слева) и Александр Логинов.
10 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонисты на дистанции гонки преследования на третьем этапе Кубка мира во французском Анси.
Биатлонисты на дистанции гонки преследования на третьем этапе Кубка мира во французском Анси.