На победный путь: Дальмайер выиграла пасьют на этапе Кубка мира по биатлону в Анси - РИА Новости Спорт, 16.12.2017
Биатлон/Мишени
Биатлон

В субботу, 16 декабря, немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер победила в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, занявшая 13-е место. Самые яркие фотографии гонки смотрите в нашей галерее.

1 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ субботу Дальмайер, стартовавшая в пасьюте второй, преодолела 10-километровую дистанцию с одной ошибкой на четырех огневых рубежах и показала время 30 минут 09,9 секунды.

На фото: Лаура Дальмайер.
Лаура Дальмайер

2 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторое место заняла словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина (четыре промаха; отставание – 14 секунд).

На фото: Анастасия Кузьмина.
Анастасия Кузьмина
Второе место заняла словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина (четыре промаха; отставание – 14 секунд).

3 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТройку призеров замкнула итальянка Лиза Виттоцци (один промах; +31,8).

На фото: Лиза Виттоцци.
Лиза Виттоцци
Тройку призеров замкнула итальянка Лиза Виттоцци (один промах; +31,8).

4 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнастасия Кузьмина, Лаура Дальмайер и Лиза Виттоцци (слева направо).
Анастасия Кузьмина, Лаура Дальмайер и Лиза Виттоцци (слева направо)
Анастасия Кузьмина, Лаура Дальмайер и Лиза Виттоцци (слева направо).
5 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРезультаты россиянок: 13. Екатерина Юрлова-Перхт (три промаха; +1.44,4), 36. Татьяна Акимова (два промаха; +3.17,8), 46. Ирина Старых (три промаха; +3.51,7).

8 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДля 24-летней Дальмайер, действующего обладателя большого Хрустального глобуса, эта победа стала первой в индивидуальных стартах в текущем розыгрыше Кубка мира.

9 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЭтап в Анси у женщин завершится в воскресенье масс-стартом.

Этап в Анси у женщин завершится в воскресенье масс-стартом.