"Быки" уходят на перерыв в хорошем настроении: победа "Краснодара" над "Амкаром" в ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 10 декабря, футболисты "Краснодара" на выезде со счетом 3:1 нанесли поражение пермскому "Амкару" в матче 20-го тура чемпионата России. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 10
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкХавбек ФК "Амкар" Саид Эззатоллахи и игроки ФК "Краснодар" Маурисио Перейра и Шарль Каборе (слева направо).
Хавбек ФК Амкар Саид Эззатоллахи и игроки ФК Краснодар Маурисио Перейра и Шарль Каборе (слева направо)
2 из 10
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Краснодара".

На фото: игровой момент матча 20-го тура РФПЛ "Амкар" - "Краснодар".
Игровой момент матча 20-го тура РФПЛ Амкар - Краснодар
Встреча, прошедшая в воскресенье в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Краснодара".

3 из 10
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкВ составе победителей голы забили Александр Грицаенко (13-я минута), Иван Игнатьев (32) и Виктор Классон (46). У хозяев отличился Фелисио Браун Форбс (57).

На фото: хавбек ФК "Амкар" Саид Эззатоллахи и полузащитник ФК "Краснодар" Юрий Газинский (справа).
Хавбек ФК Амкар Саид Эззатоллахи и полузащитник ФК Краснодар Юрий Газинский (справа)

4 из 10
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкХавбек ФК "Краснодар" Маурисио Перейра и игроки ФК "Амкар" Фегор Огуде и Павел Комолов (слева направо).
Хавбек ФК Краснодар Маурисио Перейра и игроки ФК Амкар Фегор Огуде и Павел Комолов (слева направо)
5 из 10
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанк"Краснодар" набрал 36 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице, "Амкар", у которого 21 очко, идет 13-м.

На фото: вратарь ФК "Амкар" Андрей Синицын.
Вратарь ФК Амкар Андрей Синицын

6 из 10
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкХавбек ФК "Краснодар" Виктор Классон и защитник ФК "Амкар" Николай Зайцев (справа).
Хавбек ФК Краснодар Виктор Классон и защитник ФК Амкар Николай Зайцев (справа)
Хавбек ФК "Краснодар" Виктор Классон и защитник ФК "Амкар" Николай Зайцев (справа).
7 из 10
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкСледующий тур чемпионата России пройдет в начале марта 2018 года.

На фото: игроки ФК "Амкар" Павел Комолов и Дарко Бодул и защитник ФК "Краснодар" Сергей Петров (слева направо).
Игроки ФК Амкар Павел Комолов и Дарко Бодул и защитник ФК Краснодар Сергей Петров (слева направо)
Следующий тур чемпионата России пройдет в начале марта 2018 года.