Стрельба в никуда: восьмое место россиян и победа норвежцев в эстафете на этапе КМ - РИА Новости Спорт, 10.12.2017
Биатлон/Мишени
Биатлон

В воскресенье, 10 декабря, на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене состоялась мужская эстафетная гонка, победу в которой одержала сборная Норвегии. Российская команда заняла восьмое место. Самые яркие моменты с места событий можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНорвежцы Уле Эйнар Бьёрндален, Хенрик Л'Абе-Лунн, Эрленд Бьёнтегор, Ларс Хельге Биркеланн преодолели дистанцию с девятью промахами на восьми огневых рубежах за 1 час 21 минуту 21,8 секунды.

На фото: Ларс Хельге Биркеланд.
Ларс Хельге Биркеланд

2 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонисты сборной Германии Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Симон Шемпп и Эрик Лессер (слева направо).
Биатлонисты сборной Германии Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Симон Шемпп и Эрик Лессер (слева направо).
3 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторое место заняли немцы Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Симон Шемпп (17 промахов; отставание – 1 минута 54,9 секунды).

На фото: Арнд Пайффер.
Арнд Пайффер

4 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТройку призеров замкнули французы Жан-Гийом Беатрикс, Симон Дестьё, Эмильен Жаклен, Кентен Фийон Майе (3 штрафных круга + 13 промахов; +2.34,0).

На фото: биатлонисты сборной Франции Жан-Гийом Беатрикс, Симон Дестье, Эмильен Жаклин и Кентен Фийон Майе (слева направо).
Биатлонисты сборной Франции Жан-Гийом Беатрикс, Симон Дестье, Эмильен Жаклин и Кентен Фийон Майе (слева направо)

5 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонисты на дистанции эстафеты на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
Биатлонисты на дистанции эстафеты на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
6 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссияне Максим Цветков, Матвей Елисеев, Антон Бабиков, Антон Шипулин (3 штрафных круга + 13 промахов; +3.35,8) стали восьмыми.

На фото: Матвей Елисеев.