Опять без медалей для РФ: победа Кузьминой и 7-е место Акимовой в пасьюте на этапе КМ - РИА Новости Спорт, 21.12.2020
Биатлон/Мишени
Биатлон

В субботу, 9 декабря, Анастасия Кузьмина из Словакии победила в гонке преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, лучшая из россиянок Татьяна Акимова показала седьмой результат. Самые яркие моменты с места событий можно увидеть в нашей фотоленте.

Представительница Словакии Анастасия Кузьмина https://rsport.ria.ru/biathlon/20171209/1129844495.html target=_blank>стала победительницей
1 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ субботу на 10-километровой дистанции Кузьмина, стартовавшая в пасьюте второй, совершила один промах на четырех огневых рубежах и показала время 34 минуты 31,2 секунды.

На фото: Анастасия Кузьмина.
Анастасия Кузьмина

2 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторое место заняла финка Кайса Мякяряйнен (два промаха; отставание – 10,2 секунды).

На фото: Кайса Мякяряйнен.
Кайса Мякяряйнен
Второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен (два промаха; отставание – 10,2 секунды).

3 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТройку призеров замкнула победительница спринта белоруска Дарья Домрачева (один промах; +11,8).

На фото: Дарья Домрачева.
Дарья Домрачева
Тройку призеров замкнула победительница спринта белоруска Дарья Домрачева (один промах; +11,8).

4 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКайса Мякяряйнен, Анастасия Кузьмина (Словакия) и Дарья Домрачева (слева направо).
Кайса Мякяряйнен, Анастасия Кузьмина (Словакия) и Дарья Домрачева (слева направо).
5 из 12
Татьяна Акимова.
6 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРезультаты россиянок: 7. Татьяна Акимова (один промах;+1.13,4), 20. Екатерина Юрлова-Перхт (четыре промаха; +2.04,6), 42. Ольга Подчуфарова (два промаха; +3.54,8), 55. Светлана Миронова (восемь промахов; +5.46,7).

На фото: Татьяна Акимова.
Татьяна Акимова

7 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России во время женской гонки преследования на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.
Болельщики сборной России во время женской гонки преследования на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.
8 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСоревновательная программа этапа в Хохфильцене у женщин завершится в воскресенье эстафетой 4 по 6 км.

На фото: Дарья Домрачева (слева) и Кайса Мякяряйнен.
Дарья Домрачева (слева) и Кайса Мякяряйнен
Соревновательная программа этапа в Хохфильцене у женщин завершится в воскресенье эстафетой 4 по 6 км.

9 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистки на огневом рубеже гонки преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
Биатлонистки на огневом рубеже гонки преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
10 из 12
Ольга Подчуфарова.
11 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОльга Подчуфарова на дистанции гонки преследования среди женщин на II этапе Кубка мира по биатлону сезона 2017/18 в австрийском Хохфильцене.