В плей-офф с первого места: "Зенит" на выезде обыграл "Реал Сосьедад" в матче ЛЕ - РИА Новости Спорт, 05.09.2019

В пятницу, 8 декабря, футболисты "Зенита" обыграли испанский "Реал Сосьедад" (3:1) в гостевом матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы и с первого места вышли в плей-офф турнира. Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

Футболисты санкт-петербургского "Зенита" https://rsport.ria.ru/football/20171208/1129772261.html target=_blank>обыграли испанский "Реал Сосьедад"
1 из 10
© REUTERS / Vincent WestВстреча 6-го тура группы L, состоявшаяся в четверг в Сан-Себастьяне (Испания), завершилась со счетом 3:1 в пользу российской команды.

На фото: футболисты "Зенита" радуются забитому мячу в ворота ФК "Реал Сосьедад".
Футболисты Зенита радуются забитому мячу в ворота ФК Реал Сосьедад

2 из 10
© REUTERS / Vincent WestВ составе "сине-бело-голубых" мячи забили Александр Ерохин (35-я минута), Бранислав Иванович (64) ударом ножницами через себя и Леандро Паредес (85).

3 из 10
© AFP 2024 / ANDER GILLENEAУ хозяев отличился Виллиан Жозе да Силва (58).

На фото: форвард ФК "Реал Сосьедад" Виллиан Жозе да Силва.
Форвард ФК Реал Сосьедад Виллиан Жозе да Силва
У хозяев отличился Виллиан Жозе да Силва (58).

4 из 10
© AFP 2024 / ANDER GILLENEA"Зенит" с 16 очками занял первое место в группе, "Реал Сосьедад" (12 баллов) – второе. Обе команды вышли в 1/16 финала Лиги Европы.

На фото: форвард "Зенита" Александр Кокорин (справа).
Форвард Зенита Александр Кокорин (справа)

5 из 10
© AFP 2024 / ANDER GILLENEA"Русенборг" (5) и "Вардар" (1) финишировали на третьей и четвертой позициях и остались за бортом плей-офф.

На фото: болельщики "Зенита" жгут пиротехнику.
Болельщики Зенита жгут пиротехнику

6 из 10
© AFP 2024 / ANDER GILLENEAЗащитник ФК "Реал Сосьедад" Иньиго Мартинес и хавбек "Зенита" Эмилиано Ригони (справа).
Защитник ФК Реал Сосьедад Иньиго Мартинес и хавбек Зенита Эмилиано Ригони (справа)
7 из 10
© REUTERS / Vincent WestФутболисты "Зенита" Эмилиано Ригони и Бранислав Иванович (справа) радуются забитому мячу.
Футболисты Зенита Эмилиано Ригони и Бранислав Иванович (справа) радуются забитому мячу