Шатаут Юханссона в дерби: ЦСКА обыграл "Спартак" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 08.12.2017
Хоккей/Шайба/Лед

Шатаут Юханссона в дерби: ЦСКА обыграл "Спартак" в матче чемпионата КХЛ

В четверг, 7 декабря, хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над московским "Спартаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:0. Самые яркие моменты дерби смотрите в нашей фотоленте.

© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты московского ЦСКА одержали победу над московским "Спартаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

На фото: форвард ПХК ЦСКА Андрей Кузьменко.
Форвард ПХК ЦСКА Андрей Кузьменко

1 из 20
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в ледовом дворце столичного "Парка Легенд", завершилась https://rsport.ria.ru/hockey/20171207/1129763551.html target=_blank>со счетом 4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
Вратарь ХК Спартак Никита Беспалов
2 из 20
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Спартак" Вадим Епанчинцев (слева) и первый вице-президент - генеральный менеджер ХК "Спартак" Алексей Жамнов.
Главный тренер ХК Спартак Вадим Епанчинцев (слева) и первый вице-президент - генеральный менеджер ХК Спартак Алексей Жамнов
3 из 20
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГолы в составе победителей забили Мэт Робинсон (23-я минута), Валерий Ничушкин (32), Сергей Шумаков (33) и Артем Блажиевский (60).

На фото: игроки ПХК ЦСКА.
Игроки ПХК ЦСКА

4 из 20
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Спартак" Дмитрий Юдин.
Защитник ХК Спартак Дмитрий Юдин
Защитник ХК "Спартак" Дмитрий Юдин.
5 из 20
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДевушка убирает лед в перерыве матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Спартак" (Москва) и ПХК ЦСКА (Москва).
Девушка убирает лед в перерыве матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Спартак (Москва) и ПХК ЦСКА (Москва)
6 из 20
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов пропускает шайбу.
Вратарь ХК Спартак Никита Беспалов пропускает шайбу
Вратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов пропускает шайбу.
7 из 20
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкБолельщики ХК "Спартак".
Болельщики ХК Спартак
Болельщики ХК "Спартак".
8 из 20
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорварды ХК "Спартак" Дмитрий Черных (слева) и ПХК ЦСКА Сергей Шумаков.
Форварды ХК Спартак Дмитрий Черных (слева) и ПХК ЦСКА Сергей Шумаков
Форварды ХК "Спартак" Дмитрий Черных (слева) и ПХК ЦСКА Сергей Шумаков.
9 из 20
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард ПХК ЦСКА Михаил Григоренко.
Форвард ПХК ЦСКА Михаил Григоренко
Форвард ПХК ЦСКА Михаил Григоренко.
10 из 20
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Спартак" Дмитрий Черных (справа).
Форвард ХК Спартак Дмитрий Черных (справа)
Форвард ХК "Спартак" Дмитрий Черных (справа).
11 из 20
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов.
Вратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов.
12 из 20
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки ПХК ЦСКА.
Игроки ПХК ЦСКА.
13 из 20
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкБолельщик ХК "Спартак".
Болельщик ХК Спартак
Болельщик ХК "Спартак".
14 из 20
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Спартак" Максим Трунёв (справа) и защитник ПХК ЦСКА Богдан Киселевич.
Форвард ХК Спартак Максим Трунёв (справа) и защитник ПХК ЦСКА Богдан Киселевич
Форвард ХК "Спартак" Максим Трунёв (справа) и защитник ПХК ЦСКА Богдан Киселевич.
15 из 20
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДевушка из группы поддержки ХК "Спартак".
Девушка из группы поддержки ХК Спартак
Девушка из группы поддержки ХК "Спартак".
16 из 20
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПХК ЦСКА Игорь Никитин.
Главный тренер ПХК ЦСКА Игорь Никитин
Главный тренер ПХК ЦСКА Игорь Никитин.
17 из 20
18 из 20
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Спартак", потерпевший четыре поражения в пяти последних матчах, продолжит домашнюю серию 9 декабря матчем с братиславским "Слованом".

На фото: главный тренер ХК "Спартак" Вадим Епанчинцев и форвард ХК "Спартак" Артём Воронин (справа).
Главный тренер ХК Спартак Вадим Епанчинцев и форвард ХК Спартак Артём Воронин (справа)