Взявшись за дело: Фуркад выиграл пасьют в Эстерсунде, одержав первую победу в сезоне - РИА Новости Спорт, 18.12.2017
Биатлон/Мишени
Биатлон

В воскресенье, 3 декабря, французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Лучшим из россиян стал Антон Шипулин, занявший восьмое место. Самые яркие моменты гонки смотрите в нашей фотоленте.

1 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФуркад в воскресной гонке на 12,5 км допустил один промах и финишировал с результатом 30 минут 12,2 секунды.

На фото: Мартен Фуркад.
Мартен Фуркад
Фуркад в воскресной гонке на 12,5 км допустил один промах и финишировал с результатом 30 минут 12,2 секунды.

2 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВторым стал словенец Яков Фак (2 промаха, +40,8 секунды).

На фото: Яков Фак.
Яков Фак
Вторым стал словенец Яков Фак (2 промаха, +40,8 секунды).

3 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗамкнул тройку лучших еще один француз Кентен Фийон Майе (2 промаха, +42,1 секунды).

На фото: Кентен Фийон Майе.
Кентен Фийон Майе
Замкнул тройку лучших еще один француз Кентен Фийон Майе (2 промаха, +42,1 секунды).

4 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЛучшим из россиян стал Антон Шипулин (2 промаха, +1 минута 3,9 секунды), занявший восьмое место.

На фото: Антон Шипулин.
Антон Шипулин
Лучшим из россиян стал Антон Шипулин (2 промаха, +1 минута 3,9 секунды), занявший восьмое место.

5 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМаксим Цветков (2 промаха, +2.07,7) — 23-й.

На фото: Максим Цветков.
Максим Цветков
Максим Цветков (2 промаха, +2.07,7) — 23-й.

6 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕвгений Гараничев (2 промаха, +2.23,3) — 29-й.

На фото: Евгений Гараничев.
Евгений Гараничев
Евгений Гараничев (2 промаха, +2.23,3) — 29-й.

7 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМатвей Елисеев (4 промаха, +2.45,2) — 33-й.

На фото: Матвей Елисеев.
Матвей Елисеев
Матвей Елисеев (4 промаха, +2.45,2) — 33-й.

8 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАнтон Бабиков (5 промахов, +2.48,1) - 34-й.

На фото: Антон Бабиков.
Антон Бабиков
Антон Бабиков (5 промахов, +2.48,1) - 34-й.

9 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАлександр Логинов (6 промахов, +2.51,6) — 35-й.

На фото: Александр Логинов.
Александр Логинов
Александр Логинов (6 промахов, +2.51,6) — 35-й.

10 из 14
11 из 14
Мартен Фуркад.
12 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТарьей Бё и Йоханнес Бё (слева направо).
Тарьей Бё и Йоханнес Бё (слева направо)
Тарьей Бё и Йоханнес Бё (слева направо).
13 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСледующий этап Кубка мира пройдет в австрийском Хохфильцене 8-10 декабря.

На фото: Мартен Фуркад (справа).