Победа Херрман, Юрлова - 11-я: итоги пасьюта на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде - РИА Новости Спорт, 21.12.2020
Биатлон/Мишени
Биатлон

В воскресенье, 3 декабря, немка Дениз Херрман одержала победу в гонке преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Эстерсунде. Лучшей среди россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, занявшая 11-е место. Самые яркие моменты гонки смотрите в нашей фотоленте.

1 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХеррман в воскресенье допустила два промаха и показала время 30 минут 2,7 секунды.

На фото: Дениз Херрман.
Дениз Херрман
Херрман в воскресенье допустила два промаха и показала время 30 минут 2,7 секунды.

2 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВторой стала француженка Жюстин Бреза (без промахов, +25,8 секунды).

На фото: Жюстин Бреза.
Жюстин Бреза
Второй стала француженка Жюстин Бреза (без промахов, +25,8 секунды).

3 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБронза у норвежки Марте Олсбю (2 промаха, +48 секунд).

На фото: Марте Олсбю.
Марте Олсбу
Бронза у норвежки Марте Олсбю (2 промаха, +48 секунд).

4 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЛучшей среди россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт (2 промаха, +1.48,5), занявшая 11-е место.

На фото: Екатерина Юрлова-Перхт.
Екатерина Юрлова-Перхт
Лучшей среди россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт (2 промаха, +1.48,5), занявшая 11-е место.

5 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТатьяна Акимова (2 промаха, +3.01,9) - 27-я.

На фото: Татьяна Акимова.
Татьяна Акимова
Татьяна Акимова (2 промаха, +3.01,9) - 27-я.

6 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВиктория Сливко (3 промаха, +3.17,7) - 34-я.

На фото: Виктория Сливко.
Виктория Сливко
Виктория Сливко (3 промаха, +3.17,7) - 34-я.

7 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСветлана Миронова (3 промаха, +3.41,4) - 43-я.

На фото: Светлана Миронова.
Светлана Миронова
Светлана Миронова (3 промаха, +3.41,4) - 43-я.

8 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДарья Виролайнен (6 промахов, +5.56,3) - 56-я.

На фото: Дарья Виролайнен.
Дарья Виролайнен
Дарья Виролайнен (6 промахов, +5.56,3) - 56-я.

9 из 12
10 из 12
Доротея Вирер.
11 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБиатлонистки после финиша гонки преследования.