Не с пустыми руками: "Локомотив" в гостях победил ФК "СКА-Хабаровск" в 18-м туре РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В понедельник, 27 ноября, московский "Локомотив" обыграл "СКА-Хабаровск" (2:1) в гостевом матче 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 14
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в понедельник в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

На фото: защитник "СКА-Хабаровска" Георгий Наваловский (справа) и полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук.
Защитник СКА-Хабаровска Георгий Наваловский (справа) и полузащитник Локомотива Алексей Миранчук
Встреча, прошедшая в понедельник в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

2 из 14
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанк"Локомотив" вышел вперед на 15-й минуте благодаря автоголу Александра Черевко, но уже через две минуты Виталий Федотов восстановил равенство.

На фото: футболисты "СКА-Хабаровска" и "Локомотива".
Футболисты СКА-Хабаровска и Локомотива

3 из 14
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкПобедный мяч в компенсированное время второго тайма забил Джефферсон Фарфан, успевший на добивание после нереализованного им же пенальти.

На фото: футболисты "Локомотива" Джефферсон Фарфан (слева) и Владислав Игнатьев.
Футболисты Локомотива Джефферсон Фарфан (слева) и Владислав Игнатьев

4 из 14
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин (справа).
Главный тренер Локомотива Юрий Сёмин (справа)
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин (справа).
5 из 14
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанк"Локомотив" набрал 39 очков и продолжает лидировать в РФПЛ, а "СКА-Хабаровск" с 12 очками замыкает турнирную таблицу.

На фото: защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия (в центре).
Защитник Локомотива Соломон Кверквелия (в центре)

6 из 14
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Виталий Денисов фотографируется с болельщиками.
Защитник Локомотива Виталий Денисов фотографируется с болельщиками
Защитник "Локомотива" Виталий Денисов фотографируется с болельщиками.
7 из 14
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Виталий Денисов (в центре).
Защитник Локомотива Виталий Денисов (в центре)
Защитник "Локомотива" Виталий Денисов (в центре).
8 из 14
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкФутболисты "СКА-Хабаровска" Денис Дедечко, Георгий Наваловский, вратарь "СКА-Хабаровска" Александр Довбня, хавбек "Локомотива" Алексей Миранчук (слева направо) и полузащитник "Локомотива" Антон Миранчук (в центре на дальнем плане).
Футболисты СКА-Хабаровска Денис Дедечко, Георгий Наваловский, вратарь СКА-Хабаровска Александр Довбня, хавбек Локомотива Алексей Миранчук (слева направо) и полузащитник Локомотива Антон Миранчук (в центре на дальнем плане)
9 из 14
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Соломон Кверквелия (справа).
Защитник Локомотива Соломон Кверквелия (справа)
Защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия (справа).
10 из 14
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин (слева).
Главный тренер Локомотива Юрий Сёмин (слева)
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин (слева).
11 из 14
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкХавбек "СКА-Хабаровска" Александр Черевко (слева) и полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук (справа).
Хавбек СКА-Хабаровска Александр Черевко (слева) и полузащитник Локомотива Алексей Миранчук (справа)
12 из 14
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкХавбек "Локомотива" Игорь Денисов (справа) получил травму.
Хавбек Локомотива Игорь Денисов (справа) получил травму
Хавбек "Локомотива" Игорь Денисов (справа) получил травму.
13 из 14
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанк"Локомотив" в следующем туре 2 декабря примет казанский "Рубин", а "СКА-Хабаровск" днем позже отправится в гости к махачкалинскому "Анжи".

На фото: защитник ФК "СКА-Хабаровск" Александр Димидко (справа) и хавбек "Локомотива" Джефферсон Фарфан.
Защитник ФК СКА-Хабаровск Александр Димидко (справа) и хавбек Локомотива Джефферсон Фарфан