Победа Феттеля и Хэмилтон за пределами тройки: итоги Гран-при Бразилии "Формулы-1" - РИА Новости Спорт, 13.11.2017
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

В воскресенье, 12 ноября, немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель победил в гонке на 19-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Бразилии. Второе место занял финский пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас, третьим стал партнер Феттеля по команде финн Кими Райкконен. Самые яркие фотографии с места событий смотрите в нашей галерее.

© REUTERS / PAULO WHITAKERНемецкий пилот команды "Феррари" Себастьян Феттель https://rsport.ria.ru/auto/20171112/1128581506.html target=_blank>стал победителем
Пилот Феррари Себастьян Феттель
1 из 10
© AFP 2024 / EVARISTO SA Вторым в воскресной гонке финишировал финский пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас.

На фото: пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас (слева) и пилот "Феррари" Себастьян Феттель.
Пилот Мерседеса Вальттери Боттас (слева) и пилот Феррари Себастьян Феттель

2 из 10
© REUTERS / PAULO WHITAKERЗамкнул тройку партнер Феттеля финн Кими Райкконен.

На фото: пилот "Феррари" Кими Райкконен.
Пилот Феррари Кими Райкконен
Замкнул тройку партнер Феттеля финн Кими Райкконен.

3 из 10
© AFP 2024 / Carl DE SOUZAСотрудники автодрома увозят болид пилота "Макларена" Стоффеля Вандорна во время этапа Гран-при Бразилии "Формулы-1".
Сотрудники автодрома увозят болид пилота Макларена Стоффеля Вандорна во время этапа Гран-при Бразилии Формулы-1
4 из 10
© AFP 2024 / Nelson ALMEIDAБританец Люис Хэмилтон из "Мерседеса", досрочно выигравший чемпионат, после столкновения с отбойником не смог завершить субботнюю квалификацию, а в воскресной гонке стартовал с пит-лейна после замены силовой установки и финишировал четвертым, отстав от времени победителя на 5,468 секунды.

На фото: пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон (справа) и пилот "Торо Росси" Карлос Сайнс.
Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон (справа) и пилот Торо Росси Карлос Сайнс

5 из 10
© REUTERS / UESLEI MARCELINOПилоты на дистанции этапа Гран-при Бразилии "Формулы-1".
Пилоты на дистанции этапа Гран-при Бразилии Формулы-1
Пилоты на дистанции этапа Гран-при Бразилии "Формулы-1".
6 из 10
© AFP 2024 / EVARISTO SAТакже в первую десятку вошли: 5. Макс Ферстаппен (Нидерланды, "Ред Булл", +32,940 секунды); 6. Дэниел Риккьярдо (Австралия, "Ред Булл", +48,691); 7. Фелипе Масса (Бразилия, "Уильямс", +68,882), 8. Фернандо Алонсо (Испания, "Макларен", +69,363); 9. Серхио Перес (Мексика, "Форс Индия", +69,500); 10. Нико Хюлькенберг (Германия, "Рено", +1 круг).

На фото: пилот "Уильямса" Фелипе Масса (слева) и пилот "Ред Булла" Даниэль Риккьярдо.
Пилот Уильямса Фелипе Масса (слева) и пилот Ред Булла Даниэль Риккьярдо

7 из 10
© REUTERS / PAULO WHITAKERЗаключительный этап чемпионата "Формулы-1" пройдет в Абу-Даби 24-26 ноября.

На фото: пилоты на дистанции этапа Гран-при Бразилии "Формулы-1".
Заключительный этап чемпионата "Формулы-1" пройдет в Абу-Даби 24-26 ноября.