Качели в Екатеринбурге: ничья "Урала" и "Динамо" в матче 16-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Качели в Екатеринбурге: ничья "Урала" и "Динамо" в матче 16-го тура РФПЛ

В пятницу, 3 ноября, футболисты екатеринбургского "Урала" вырвали ничью (2:2) в домашнем матче 16-го тура чемпионата России с московским "Динамо", забив гол в компенсированное ко второму тайму время. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкФутболисты екатеринбургского "Урала" сыграли вничью в матче в 16-го тура чемпионата России с московским "Динамо".

На фото: вратарь ФК "Урал" Ярослав Годзюр.
Вратарь ФК Урал Ярослав Годзюр

1 из 13
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Динамо" Антон Соснин.
Полузащитник ФК Динамо Антон Соснин
Полузащитник ФК "Динамо" Антон Соснин.
2 из 13
Встреча, состоявшаяся в Екатеринбурге в пятницу, завершилась https://rsport.ria.ru/football/20171103/1128175959.html target=_blank>со счетом 2:2
3 из 13
4 из 13
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВ составе хозяев дубль оформил Грегор Балажиц (17-я и 90+1-я минуты), у гостей голы забили Тони Шунич (49-я минута) и Антон Терехов (74).

На фото: игроки ФК "Урал" Грегор Балажиц (слева) и Юрий Бавин.
Игроки ФК Урал Грегор Балажиц (слева) и Юрий Бавин

5 из 13
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Урал" Александр Тарханов.
Главный тренер ФК Урал Александр Тарханов
Главный тренер ФК "Урал" Александр Тарханов.
6 из 13
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Динамо" Тони Шунич (справа).
Защитник ФК Динамо Тони Шунич (справа)
Защитник ФК "Динамо" Тони Шунич (справа).
7 из 13
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк"Урал" с 24 очками делит четвертое и пятое место с "Краснодаром" в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги, "Динамо" (15) идет 14-м.

На фото: форвард ФК "Урал" Владимир Ильин.
Форвард ФК Урал Владимир Ильин

8 из 13
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлавный судья матча 16-го тура РФПЛ "Урал" - "Динамо" Сергей Иванов.
Главный судья матча 16-го тура РФПЛ Урал - Динамо Сергей Иванов
Главный судья матча 16-го тура РФПЛ "Урал" - "Динамо" Сергей Иванов.
9 из 13
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгровой момент матча 16-го тура РФПЛ "Урал" - "Динамо".