Под знаком превосходства: спортивные пары РФ взяли все медали на этапе ГП в Москве - РИА Новости Спорт, 21.10.2017
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

В субботу, 21 октября, на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве свои произвольные программы представили спортивные пары. Российские пары Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Ксения Столбова/Федор Климов и Кристина Астахова/Алексей Рогонов заняли три первых места соответственно. Яркие кадры прокатов смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

1 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТарасова и Морозов по итогам короткой и произвольной программ набрали 224,25 балла.

На фото: Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
Евгения Тарасова и Владимир Морозов
Тарасова и Морозов по итогам короткой и произвольной программ набрали 224,25 балла.

2 из 14
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕвгения Тарасова и Владимир Морозов.
Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
3 из 14
4 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕвгения Тарасова и Владимир Морозов.
5 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторыми стали олимпийские чемпионы Сочи в командных соревнованиях и серебряные призеры Игр-2014 в соревнованиях пар Ксения Столбова/Федор Климов - 204,43.

На фото: Ксения Столбова и Федор Климов.
Ксения Столбова и Федор Климов

6 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКсения Столбова и Федор Климов.
Ксения Столбова и Федор Климов.
7 из 14
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКсения Столбова и Федор Климов.
8 из 14
9 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТретье место заняла еще одна российская пара Кристина Астахова/Алексей Рогонов - 199,11.

На фото: Кристина Астахова и Алексей Рогонов.
Кристина Астахова и Алексей Рогонов
Третье место заняла еще одна российская пара Кристина Астахова/Алексей Рогонов - 199,11.