Рекорд серии матчей в "регулярке" КХЛ с очками побит: победа СКА над "Йокеритом" - РИА Новости Спорт, 22.10.2017
Хоккей/Шайба/Лед

В субботу, 21 октября, хоккеисты петербургского СКА в овертайме со счетом 4:3 обыграли хельсинкский "Йокерит" и побили рекорд продолжительности серии матчей с набранными очками в одном регулярном чемпионате КХЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник "Йокерита" Сами Лепистё (слева) и форвард СКА Николай Прохоркин.
Защитник Йокерита Сами Лепистё (слева) и форвард СКА Николай Прохоркин
Защитник "Йокерита" Сами Лепистё (слева) и форвард СКА Николай Прохоркин.
2 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в "Ледовом" в субботу, завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0).

На фото: вратарь "Йокерита" Райан Запольски.
Вратарь Йокерита Райан Запольски

3 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Йокерит" не смог прервать серию СКА с набранными очками: армейцы из Санкт-Петербурга по ходу нынешнего регулярного чемпионата КХЛ ни разу не проиграли матч в основное время.

На фото: вратарь СКА Игорь Шестёркин.
Вратарь СКА Игорь Шестёркин

4 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФинский клуб до игры со СКА выиграл 15 встреч подряд.

На фото: хоккеисты "Йокерита".
Хоккеисты Йокерита
Финский клуб до игры со СКА выиграл 15 встреч подряд.

5 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен.
Главный тренер Йокерита Юкка Ялонен
Главный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен.
6 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ составе хозяев заброшенными шайбами отметились Сергей Широков на 34-й минуте, Вячеслав Войнов (38), Сергей Калинин (58), Павел Дацюк (62). У финского клуба отличились Мика Ниеми на 29-й минуте, Никлас Енсен (36), Антти Пильстрём (48).

На фото: хоккеисты "Йокерита" Райан Запольски и Оливер Лауридсен и форвард СКА Александр Барабанов (слева направо).
Хоккеисты Йокерита Райан Запольски и Оливер Лауридсен и форвард СКА Александр Барабанов (слева направо)

7 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Давид Рундблад, нападающий "Йокерита" Марко Анттила и форвард СКА Александр Барабанов (слева направо).
Защитник СКА Давид Рундблад, нападающий Йокерита Марко Анттила и форвард СКА Александр Барабанов (слева направо)
8 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСКА набрал 67 очков по итогам 25 матчей, у "Йокерита" после 20 матчей в активе 51 балл.

На фото: болельщики СКА.
Болельщики СКА
СКА набрал 67 очков по итогам 25 матчей, у "Йокерита" после 20 матчей в активе 51 балл.

9 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий "Йокерита" Мика Ниеми (слева) и форвард СКА Никита Гусев.
Нападающий Йокерита Мика Ниеми (слева) и форвард СКА Никита Гусев
Нападающий "Йокерита" Мика Ниеми (слева) и форвард СКА Никита Гусев.
10 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК СКА Олег Знарок.
Главный тренер ХК СКА Олег Знарок
Главный тренер ХК СКА Олег Знарок.
11 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСКА в следующем матче на выезде встретится с московским ЦСКА 23 октября. "Йокерит" в этот же день дома сыграет с ярославским "Локомотивом".

На фото: хоккеисты "Йокерита" Райан Запольски и Сами Лепистё и форвард СКА Сергей Плотников (слева направо).
Хоккеисты Йокерита Райан Запольски и Сами Лепистё и форвард СКА Сергей Плотников (слева направо)