Не уронить престиж: россиянки Касаткина и Вихлянцева вышли в полуфинал Кубка Кремля - РИА Новости Спорт, 20.10.2017
Обложка для супертега
Теннис

В четверг, 19 октября, две российские теннисистки пробились в полуфинал Кубка Кремля в Москве: Дарья Касаткина со счетом 6:4, 6:3 обыграла соперницу из Белоруссии Александру Соснович, а Наталья Вихлянцева сломила сопротивление француженки Ализе Корне (4:6, 7:5, 6:3). Самые яркие моменты игр смотрите в нашей галерее.

1 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКасаткина в четверг в четвертьфинальном матче взяла верх над Соснович в двух партиях - 6:4, 6:3.

На фото: Дарья Касаткина.
Дарья Касаткина
Касаткина в четверг в четвертьфинальном матче взяла верх над Соснович в двух партиях - 6:4, 6:3.

2 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча длилась 1 час 23 минуты.

Встреча длилась 1 час 23 минуты.

3 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСоперницей 20-летней теннисистки стала румынка Ирина-Камелия Бегу.

Соперницей 20-летней теннисистки стала румынка Ирина-Камелия Бегу.

4 из 12
Александра Соснович.
5 из 12
Дарья Касаткина.
6 из 12
7 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ четвертьфинальном матче российская теннисистка в трех сетах сломила сопротивление француженки Ализе Корне, победив со счетом 4:6, 7:5, 6:3.

На фото: Наталья Вихлянцева.
Наталья Вихлянцева

8 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПоединок продолжался чуть больше трех часов.

На фото: Ализе Корне.
Ализе Корне
Поединок продолжался чуть больше трех часов.

9 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВихлянцева сделала четыре эйса против двух у соперницы и реализовала 6 брейк-пойнтов из 17.

Вихлянцева сделала четыре эйса против двух у соперницы и реализовала 6 брейк-пойнтов из 17.

10 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРанее теннисистки ни разу не встречались на корте.

Ализе Корне
Ранее теннисистки ни разу не встречались на корте.

11 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ полуфинале Вихлянцева сыграет с седьмой ракеткой турнира немкой Юлией Гёргес.

В полуфинале Вихлянцева сыграет с седьмой ракеткой турнира немкой Юлией Гёргес.