Второе поражение петербуржцев в сезоне: победа "Ак Барса" над СКА в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 16.10.2017
Хоккей/Шайба/Лед

Второе поражение петербуржцев в сезоне: победа "Ак Барса" над СКА в матче КХЛ

В воскресенье, 15 октября, хоккеисты петербургского СКА в овертайме уступили (2:3) казанскому "Ак Барсу" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник ХК СКА Владислав Гавриков (слева) и нападающий ХК "Ак Барс" Артём Лукоянов.
Защитник ХК СКА Владислав Гавриков (слева) и нападающий ХК Ак Барс Артём Лукоянов
Защитник ХК СКА Владислав Гавриков (слева) и нападающий ХК "Ак Барс" Артём Лукоянов.
2 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в воскресенье, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0).

На фото: вратарь ХК СКА Игорь Шестёркин (справа) и форвард Сергей Калинин.
Вратарь ХК СКА Игорь Шестёркин (справа) и форвард Сергей Калинин

3 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник ХК СКА Вячеслав Войнов (справа) и нападающий ХК "Ак Барс" Иржи Секач.
Защитник ХК СКА Вячеслав Войнов (справа) и нападающий ХК Ак Барс Иржи Секач
Защитник ХК СКА Вячеслав Войнов (справа) и нападающий ХК "Ак Барс" Иржи Секач.
4 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ составе хозяев заброшенными шайбами отметились Илья Ковальчук (на 40-й минуте) и Сергей Калинин (42).

На фото: нападающие ХК СКА Павел Дацюк, Илья Ковальчук и Сергей Плотников (слева направо).
Нападающие ХК СКА Павел Дацюк, Илья Ковальчук и Сергей Плотников (слева направо)
В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Илья Ковальчук (на 40-й минуте) и Сергей Калинин (42).

5 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Ак Барс" Антон Глинкин, хоккеисты СКА Артём Зуб, Игорь Шестёркин, Динар Хафизуллин и форвард ХК "Ак Барс" Фёдор Малыхин (справа налево).
Нападающий ХК Ак Барс Антон Глинкин, игроки ХК СКА Артём Зуб, Игорь Шестёркин и Динар Хафизуллин и форвард ХК Ак Барс Фёдор Малыхин (справа налево)
6 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУ казанского клуба отличились Владимир Ткачёв (40, 63) и Фёдор Малыхин (49).

На фото: игроки ХК "Ак Барс".
Игроки ХК Ак Барс
У казанского клуба отличились Владимир Ткачёв (40, 63) и Фёдор Малыхин (49).

7 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник ХК СКА Владислав Гавриков (слева) и форвард ХК "Ак Барс" Иржи Секач.
Защитник ХК СКА Владислав Гавриков (слева) и форвард ХК Ак Барс Иржи Секач
Защитник ХК СКА Владислав Гавриков (слева) и форвард ХК "Ак Барс" Иржи Секач.
8 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкХоккеисты СКА Игорь Шестёркин, Вячеслав Войнов и форвард ХК "Ак Барс" Александр Свитов (справа налево).
Игроки ХК СКА Игорь Шестёркин, защитник Вячеслав Войнов и форвард ХК Ак Барс Александр Свитов (справа налево)
Хоккеисты СКА Игорь Шестёркин, Вячеслав Войнов и форвард ХК "Ак Барс" Александр Свитов (справа налево).
9 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСКА, несмотря на второе поражение в сезоне, продолжил серию с набранными очками: армейцы пополняли свою очковую копилку по итогам каждого из 23 сыгранных матчей. Шайба Калинина стала 100-й для СКА в этом сезоне.

На фото: вратарь ХК СКА Игорь Шестёркин.
Вратарь ХК СКА Игорь Шестёркин

10 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ХК СКА Никита Гусев (слева) и защитник ХК "Ак Барс" Атте Охтамаа.
Форвард ХК СКА Никита Гусев (слева) и защитник ХК Ак Барс Атте Охтамаа
Форвард ХК СКА Никита Гусев (слева) и защитник ХК "Ак Барс" Атте Охтамаа.
11 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Ак Барс" Михаил Глухов и хоккеисты СКА Артём Зуб и Игорь Шестёркин (слева направо).
Форвард ХК Ак Барс Михаил Глухов и игроки ХК СКА Артём Зуб и Игорь Шестёркин (слева направо)
Форвард ХК "Ак Барс" Михаил Глухов и хоккеисты СКА Артём Зуб и Игорь Шестёркин (слева направо).
12 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСКА в следующем матче дома встретится с нижнекамским "Нефтехимиком" 17 октября.

На фото: нападающий ХК СКА Павел Дацюк (на первом плане) и защитник ХК "Ак Барс" Василий Токранов.