Рейтинг@Mail.ru
Железнодорожники теряют очки: победа "Уфы" над "Локомотивом" в матче 13-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Железнодорожники теряют очки: победа "Уфы" над "Локомотивом" в матче 13-го тура РФПЛ

Читать в

В воскресенье, 15 октября, московский "Локомотив" уступил (0:1) на выезде "Уфе" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Лучшие фотографии игры и комментарии тренеров команд - в нашем альбоме.

Московский "Локомотив" https://rsport.ria.ru/football/20171015/1127201689.html target=_blank>потерпел поражение
1 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Локомотив" Соломон Кверквелия и нападающий ФК "Уфа" Сильвестр Игбун (справа).
Защитник ФК Локомотив Соломон Кверквелия и нападающий ФК Уфа Сильвестр Игбун (справа)
Защитник ФК "Локомотив" Соломон Кверквелия и нападающий ФК "Уфа" Сильвестр Игбун (справа).
2 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся на стадионе "Нефтяник" в Уфе в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых единственный гол на 76-й минуте забил Сильвестр Игбун.

На фото: нападающий ФК "Уфа" Сильвестр Игбун.
Нападающий ФК Уфа Сильвестр Игбун
Встреча, состоявшаяся на стадионе "Нефтяник" в Уфе в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых единственный гол на 76-й минуте забил Сильвестр Игбун.

На фото: нападающий ФК "Уфа" Сильвестр Игбун.
3 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Локомотив" Виталий Денисов и Дмитрий Тарасов, нападающий ФК "Уфа" Сильвестр Игбун и защитник ФК "Локомотив" Соломон Кверквелия (слева направо на первом плане).
Игроки ФК Локомотив Виталий Денисов и Дмитрий Тарасов, нападающий ФК Уфа Сильвестр Игбун и защитник ФК Локомотив Соломон Кверквелия (слева направо на первом плане)
Игроки ФК "Локомотив" Виталий Денисов и Дмитрий Тарасов, нападающий ФК "Уфа" Сильвестр Игбун и защитник ФК "Локомотив" Соломон Кверквелия (слева направо на первом плане).
4 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкДля полузащитника Алексея Миранчука матч с "Уфой" стал сотым в чемпионатах России в составе "красно-зеленых".

На фото: полузащитник ФК "Уфа" Иван Пауревич и игроки ФК "Локомотив" Антон Миранчук и Виталий Денисов (слева направо на первом плане).
Полузащитник ФК Уфа Иван Пауревич и игроки ФК Локомотив Антон Миранчук и Виталий Денисов (слева направо на первом плане)
Для полузащитника Алексея Миранчука матч с "Уфой" стал сотым в чемпионатах России в составе "красно-зеленых".

На фото: полузащитник ФК "Уфа" Иван Пауревич и игроки ФК "Локомотив" Антон Миранчук и Виталий Денисов (слева направо на первом плане).
5 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанк"Локомотив", проигравший третий матч в премьер-лиге в текущем сезоне, с 26 очками занимает второе место в турнирной таблице, отставая на 2 балла от лидирующего санкт-петербургского "Зенита". "Уфа" (17) идет седьмой.

На фото: защитник ФК "Локомотив" Соломон Кверквелия (слева) и нападающий ФК "Уфа" Сильвестр Игбун.
Защитник ФК Локомотив Соломон Кверквелия (слева) и нападающий ФК Уфа Сильвестр Игбун
"Локомотив", проигравший третий матч в премьер-лиге в текущем сезоне, с 26 очками занимает второе место в турнирной таблице, отставая на 2 балла от лидирующего санкт-петербургского "Зенита". "Уфа" (17) идет седьмой.

На фото: защитник ФК "Локомотив" Соломон Кверквелия (слева) и нападающий ФК "Уфа" Сильвестр Игбун.
6 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" не сумел приспособиться к полю в гостевом матче 13-го тура чемпионата России по футболу с "Уфой", заявил главный тренер столичной команды Юрий Семин.

"Очень сложный матч. Мы плохо приспособились к полю. Игра шла до ошибки. Мы ее допустили и потерпели поражение", - https://rsport.ria.ru/football/20171015/1127203996.html target=_blank>сказал Семин
Форвард ФК Уфа Сильвестр Игбун (слева) и вратарь ФК Локомотив Гилерме
Московский "Локомотив" не сумел приспособиться к полю в гостевом матче 13-го тура чемпионата России по футболу с "Уфой", заявил главный тренер столичной команды Юрий Семин.

"Очень сложный матч. Мы плохо приспособились к полю. Игра шла до ошибки. Мы ее допустили и потерпели поражение", -
https://rsport.ria.ru/football/20171015/1127203996.html target=_blank>сказал Семин
7 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанк"Уфа" одержала заслуженную победу над московским "Локомотивом" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу, заявил главный тренер уфимцев Сергей Семак.

"Действительно, мы сегодня хорошо играли, придерживались тактической схемы и хорошо действовали в отборе. Нам тяжело даются забитые голы. Не скажу, что создали стопроцентные моменты, но подходов (к чужим воротам) было очень много, не хватает правильных действий в завершающей стадии атаки. Что касается реализации моментов, то здесь всегда есть над чем работать", - https://rsport.ria.ru/football/20171015/1127203469.html target=_blank>сказал Семак
Защитник ФК Локомотив Виталий Денисов, нападающий ФК Уфа Сильвестр Игбун и защитник ФК Локомотив Неманья Пейчинович (слева направо)
"Уфа" одержала заслуженную победу над московским "Локомотивом" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу, заявил главный тренер уфимцев Сергей Семак.

"Действительно, мы сегодня хорошо играли, придерживались тактической схемы и хорошо действовали в отборе. Нам тяжело даются забитые голы. Не скажу, что создали стопроцентные моменты, но подходов (к чужим воротам) было очень много, не хватает правильных действий в завершающей стадии атаки. Что касается реализации моментов, то здесь всегда есть над чем работать", -
https://rsport.ria.ru/football/20171015/1127203469.html target=_blank>сказал Семак
8 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Локомотив" Мануэл Фернандеш, ФК "Уфа" Ондржей Ванек и ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов (слева направо).
Полузащитники ФК Локомотив Мануэл Фернандеш, ФК Уфа Ондржей Ванек и ФК Локомотив Дмитрий Тарасов (слева направо)
Полузащитники ФК "Локомотив" Мануэл Фернандеш, ФК "Уфа" Ондржей Ванек и ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов (слева направо).
9 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Локомотив" Гилерме, игроки ФК "Уфа" Иван Пауревич и Денис Тумасян и защитник ФК "Локомотив" Неманья Пейчинович (слева направо).
Вратарь ФК Локомотив Гилерме, игроки ФК Уфа Иван Пауревич и Денис Тумасян и защитник ФК Локомотив Неманья Пейчинович (слева направо)
Вратарь ФК "Локомотив" Гилерме, игроки ФК "Уфа" Иван Пауревич и Денис Тумасян и защитник ФК "Локомотив" Неманья Пейчинович (слева направо).
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Локомотив
    Авангард
    0
    0
  • Теннис
    28.03 20:05
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала