"Спартак" поднимается вверх, ЦСКА и "Зенит" притормозили: итоги 12-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

"Спартак" поднимается вверх, ЦСКА и "Зенит" притормозили: итоги 12-го тура РФПЛ

Победы "Спартака" и "Локомотива", ничьи "Зенита" и ЦСКА и поражение "Краснодара" - эти и другие события смотрите в фотообзоре 12-го тура чемпионата России-2017/2018 по футболу.

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкТульский "Арсенал" одержал победу над "Краснодаром" в матче 12-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

На фото: нападающий ФК "Арсенал" Эванс Кангва (слева) и полузащитник ФК "Краснодар" Шарль Каборе.
Нападающий ФК Арсенал Эванс Кангва (слева) и полузащитник ФК Краснодар Шарль Каборе

1 из 21
2 из 21
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПобедный гол на 16-й минуте забил Лука Джорджевич.

На фото: защитник ФК "Краснодар" Александр Мартынович (слева) и форвард ФК "Арсенал" Лука Джорджевич.
Защитник ФК Краснодар Александр Мартынович (слева) и форвард ФК Арсенал Лука Джорджевич
Победный гол на 16-й минуте забил Лука Джорджевич.

3 из 21
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа 56-й минуте с поля был удален игрок "Краснодара" Шарль Каборе.

На фото: полузащитники ФК "Краснодар" Вандерсон и ФК "Арсенал" Игорь Горбатенко (справа налево).
Полузащитники ФК Краснодар Вандерсон и ФК Арсенал Игорь Горбатенко (справа налево)
На 56-й минуте с поля был удален игрок "Краснодара" Шарль Каборе.

4 из 21
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Краснодар", потерпевший второе поражение подряд, 14 октября примет московский ЦСКА, "Арсенал" 15 октября сыграет в гостях с санкт-петербургским "Зенитом".

На фото: игроки перед началом матча 12-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игроки перед началом матча 12-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Арсенал (Тула) и ФК Краснодар (Краснодар)

5 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Спартака" одержали победу над екатеринбургским "Уралом" в домашнем матче 12-го тура чемпионата России.

На фото: вратарь "Спартака" Александр Селихов (слева) и защитник "Спартака" Илья Кутепов.
Вратарь Спартака Александр Селихов (слева) и защитник Спартака Илья Кутепов

6 из 21
7 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГолы забили Александр Самедов (36-я минута) и Педро Роша (51), для бразильца этот мяч стал первым в составе "Спартака".

На фото: полузащитник "Спартака" Александр Самедов.
Полузащитник Спартака Александр Самедов

8 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкС 74-й минуты команда гостей играла в меньшинстве после удаления Грегора Балажица, который получил вторую желтую карточку.

На фото: полузащитники "Спартака" Фернандо (справа) и "Урала" Никита Глушков.
Полузащитники Спартака Фернандо (слева) и Урала Никита Глушков

9 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ 13-м туре "красно-белые" 13 октября сыграют в Грозном против "Ахмата", а "Урал" днем позже в Екатеринбурге примет махачкалинский "Анжи".

На фото: главный тренер "Спартака" Массимо Каррера.
Главный тренер Спартака Массимо Каррера

10 из 21
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА сыграли вничью с "Уфой" в матче 12-го тура чемпионата России.

На фото: вратарь ФК "Уфа" Александр Беленов (слева) и форвард ПФК ЦСКА Федор Чалов.
Вратарь ФК Уфа Александр Беленов (слева) и форвард ПФК ЦСКА Федор Чалов
Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с "Уфой" в матче 12-го тура чемпионата России.

11 из 21
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье на арене ЦСКА в Москве, завершилась https://rsport.ria.ru/football/20171001/1126570099.html target=_blank>со счетом 0:0
Игровой момент матча 12-го тура РФПЛ ЦСКА - Уфа
12 из 21
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНа 89-й минуте игры полузащитник "красно-синих" Бибрас Натхо не реализовал пенальти.

На фото: медицинские работники оказывают помощь полузащитнику ПФК ЦСКА Понтусу Вернблуму.
Медицинские работники оказывают помощь полузащитнику ПФК ЦСКА Понтусу Вернблуму
На 89-й минуте игры полузащитник "красно-синих" Бибрас Натхо не реализовал пенальти.

13 из 21
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ следующем туре армейцы сыграют в гостях с "Краснодаром", матч пройдет 14 октября.

На фото: вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев.
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев
В следующем туре армейцы сыграют в гостях с "Краснодаром", матч пройдет 14 октября.

14 из 21
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Уфа" на своем поле примет московский "Локомотив" 15 октября.

На фото: болельщик ПФК ЦСКА.
Болельщик ПФК ЦСКА
"Уфа" на своем поле примет московский "Локомотив" 15 октября.

15 из 21
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" на своем поле разгромил столичное "Динамо" в матче 12-го тура чемпионата России.

На фото: нападающий "Динамо" Евгений Луценко (слева) и полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев.
Нападающий Динамо Евгений Луценко (слева) и полузащитник Локомотива Владислав Игнатьев
Московский "Локомотив" на своем поле разгромил столичное "Динамо" в матче 12-го тура чемпионата России.

16 из 21
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВоскресная игра, состоявшаяся в Черкизове, завершилась победой "Локомотива" https://rsport.ria.ru/football/20171001/1126582226.html target=_blank>со счетом 3:0
Вратарь Динамо Антон Шунин (слева) и хавбек Локомотива Дмитрий Тарасов
17 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГолы на свой счет записали Мануэл Фернандеш (24-я минута), Эдер (33) и Алексей Миранчук (58).

На фото: футболисты "Локомотива".
Футболисты Локомотива
Голы на свой счет записали Мануэл Фернандеш (24-я минута), Эдер (33) и Алексей Миранчук (58).

18 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Локомотив" набрал 26 очков и занимает второе место в турнирной таблице, отставая на два балла от лидирующего "Зенита".

На фото: хавбек "Локомотива" Игорь Денисов (справа) и полузащитник "Динамо" Иван Темников.
Хавбек Локомотива Игорь Денисов (справа) и полузащитник Динамо Иван Темников

19 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Динамо" с 10 очками идет на предпоследнем 15-м месте.

На фото: главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев.