Голевое безумие: ХК "Спартак" обыграл "Адмирал", трижды уступая по ходу матча КХЛ - РИА Новости Спорт, 23.09.2017
Хоккей/Шайба/Лед

В четверг, 21 сентября, хоккеисты московского "Спартака" со счетом 7:6 в овертайме одержали победу над владивостокским "Адмиралом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкХоккеисты московского "Спартака" одержали победу над владивостокским "Адмиралом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

На фото: игроки ХК "Спартак".
Игроки ХК Спартак

1 из 14
Вратарь ХК "Адмирал" Иван Налимов.
2 из 14
Встреча, прошедшая в столичном "Парке Легенд", завершилась в овертайме https://rsport.ria.ru/hockey/20170921/1126084100.html target=_blank>со счетом 7:6 (2:1, 2:2, 2:3, 1:0)
3 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Спартак" Вадим Епанчинцев (на втором плане).
Главный тренер ХК Спартак Вадим Епанчинцев (на втором плане)
Главный тренер ХК "Спартак" Вадим Епанчинцев (на втором плане).
4 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГолы в составе победителей забили Дмитрий Юдин (13-я минута), Игорь Мирнов (18), Анатолий Никонцев (31, 63), Евгений Кулик (36) и Райан Стоа (52), у гостей отличились Виктор Александров (6, 42), Джеймс Райт (21), Владимир Ткачев (29), Дамир Жафяров (49, 51).

На фото: защитники ХК "Спартак" Алексей Бондарев (слева) и Дмитрий Юдин.
Защитники ХК Спартак Алексей Бондарев (слева) и Дмитрий Юдин

5 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Спартак" Артём Воронин (в центре).
Форвард ХК Спартак Артём Воронин (по центру)
Форвард ХК "Спартак" Артём Воронин (в центре).
6 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Адмирал" Иван Налимов (справа) и защитник ХК "Спартак" Евгений Кулик.
Вратарь ХК Адмирал Иван Налимов (справа) и защитник ХК Спартак Евгений Кулик
Вратарь ХК "Адмирал" Иван Налимов (справа) и защитник ХК "Спартак" Евгений Кулик.
7 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Адмирал" Самвел Мнацян и форвард ХК "Спартак" Анатолий Никонцев (первый и второй слева).
Защитник ХК Адмирал Самвел Мнацян и форвард ХК Спартак Анатолий Никонцев (первый и второй слева)
Защитник ХК "Адмирал" Самвел Мнацян и форвард ХК "Спартак" Анатолий Никонцев (первый и второй слева).
8 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Адмирал" Джеймс Райт (справа).
Форвард ХК Адмирал Джеймс Райт (справа)
Форвард ХК "Адмирал" Джеймс Райт (справа).
9 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Адмирал" Виктор Александров.
Форвард ХК Адмирал Виктор Александров
Форвард ХК "Адмирал" Виктор Александров.
10 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки ХК "Адмирал" Виктор Александров (слева) и Артём Земчёнок.
Игроки ХК Адмирал Виктор Александров (слева) и Артём Земчёнок
Игроки ХК "Адмирал" Виктор Александров (слева) и Артём Земчёнок.
11 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНападающие ХК "Адмирал" Константин Глазачев (справа) и ХК "Спартак" Лукаш Радил.
Нападающие ХК Адмирал Константин Глазачев (справа) и ХК Спартак Лукаш Радил
Нападающие ХК "Адмирал" Константин Глазачев (справа) и ХК "Спартак" Лукаш Радил.
12 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Адмирал" Иван Налимов (слева).
Вратарь ХК Адмирал Иван Налимов (слева)
Вратарь ХК "Адмирал" Иван Налимов (слева).
13 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Спартак" в следующем матче 23 сентября примет китайский "Куньлунь", "Адмирал" в этот же день сыграет в Череповце с местной "Северсталью".

На фото: форварды ХК "Адмирал" Вадим Краснослободцев (слева) и ХК "Спартак" Виктор Комаров.