Золото Фокеева, бронза россиян в дубль-трапе: итоги 5-го дня ЧМ по стендовой стрельбе - РИА Новости Спорт, 08.09.2017

Во вторник, 5 сентября, россиянин Виталий Фокеев завоевал золото в дубль-трапе на чемпионате мира по стендовой стрельбе, также Фокеев вместе с Артемом Некрасовым и Василием Мосиным выиграл бронзу в командном турнире в дубль-трапе. Самые яркие моменты пятого соревновательного дня турнира, проходящего в подмосковном Игнатово, смотрите в нашей фотоленте.

1 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФокеев во вторник в финале стал первым с результатом 68 очков.

На фото: Виталий Фокеев.
Виталий Фокеев
Фокеев во вторник в финале стал первым с результатом 68 очков.

2 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВторое место занял Анкур Миттал из Индии, набравший на два балла меньше.

На фото: Виталий Фокеев (слева) и Анкур Миттал.
Виталий Фокеев (слева) и Анкур Миттал
Второе место занял Анкур Миттал из Индии, набравший на два балла меньше.

3 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗамкнул тройку лучших китаец Ху Биньюань, в активе которого 50 очков.

На фото: Анкур Миттал, Виталий Фокеев и Ху Биньюань (слева направо).
Анкур Миттал, Виталий Фокеев и Ху Биньюань (слева направо)
Замкнул тройку лучших китаец Ху Биньюань, в активе которого 50 очков.

4 из 14
Виталий Фокеев.
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗолотая медаль Фокеева стала первой наградой высшего достоинства для российских стрелков на текущем турнире.

Золотая медаль Фокеева стала первой наградой высшего достоинства для российских стрелков на текущем турнире.

6 из 14
Артем Некрасов.
7 из 14
Ранее Фокеев вместе с Артемом Некрасовым и Василием Мосиным https://rsport.ria.ru/shooting/20170905/1125294448.html target=_blank>завоевал бронзу
8 из 14
Василий Мосин.
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссияне стали третьими с результатом 415 очков. Победителями стали итальянцы Даниэле Ди Спиньо, Антонино Барилла и Алессандро Кьянезе – 418. Второе место заняли китайцы Ху Биньюань, Чэнь Синьюй, Ян Иян - 416.

13 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСпортсмены в финальных соревнованиях в дисциплине дубль-трап на чемпионате мира по стендовой стрельбе.
Спортсмены в финальных соревнованиях в дисциплине дубль-трап на чемпионате мира по стендовой стрельбе.