Победа "Локомотива", осечки "Спартака", ЦСКА и "Зенита": итоги 8-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Победа "Локомотива", осечки "Спартака", ЦСКА и "Зенита": итоги 8-го тура РФПЛ

Победа московского "Локомотива" над "Уралом", ничьи "Спартака" с ФК "СКА-Хабаровск", "Зенита" с "Ростовом" и поражение ЦСКА от "Ахмата" - эти и другие события смотрите в фотообзоре восьмого тура чемпионата России по футболу-2017/2018.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" нанес поражение екатеринбургскому "Уралу" https://rsport.ria.ru/football/20170826/1124847733.html target=_blank>со счетом 2:1
Футболисты Локомотива Антон Миранчук и Алексей Миранчук (справа)
1 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСчет на 21-й минуте открыл нападающий железнодорожников Джефферсон Фарфан, гол "Урала" на 32-й минуте был записан на голкипера "Локомотива" Гилерме, победу же хозяевам принес Алексей Миранчук (56).

На фото: полузащитники "Урала" Роман Емельянов и "Локомотива" Антон Миранчук (справа).
Полузащитники Урала Роман Емельянов и Локомотива Антон Миранчук (справа)

2 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Соломон Кверквелия и полузащитник "Урала" Юрий Бавин (справа).
Защитник Локомотива Соломон Кверквелия и полузащитник Урала Юрий Бавин (справа)
Защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия и полузащитник "Урала" Юрий Бавин (справа).
3 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник "Урала" Эрик Бикфалви и защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович (справа).
Полузащитник Урала Эрик Бикфалви и защитник Локомотива Неманья Пейчинович (справа)
Полузащитник "Урала" Эрик Бикфалви и защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович (справа).
4 из 18
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкМосковский "Спартак" сыграл вничью с клубом "СКА-Хабаровск".

На фото: полузащитник ФК "Спартак" Куинси Промес (№10).
Полузащитник ФК Спартак Куинси Промес (№10)
Московский "Спартак" сыграл вничью с клубом "СКА-Хабаровск".

5 из 18
6 из 18
© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Спартак" 10 сентября примет казанский "Рубин", в этот же день "СКА-Хабаровск" сыграет на выезде с екатеринбургским "Уралом".

На фото: футболисты "Спартака" Джано Ананидзе, Андрей Ещенко, Денис Глушаков, "СКА-Хабаровска" Георгий Наваловский и зСпартака" Георгий Джикия (слева направо).
Футболисты Спартака Джано Ананидзе, Андрей Ещенко, Денис Глушаков, СКА-Хабаровска Георгий Наваловский и зСпартака Георгий Джикия (слева направо).

7 из 18
8 из 18
© Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЕдинственный гол в матче на 45-й минуте забил Заур Садаев.

На фото: защитник "Ахмата" Филипе Сампайо (слева) и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум.
Защитник Ахмата Филипе Сампайо (слева) и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум
Единственный гол в матче на 45-й минуте забил Заур Садаев.

9 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкДля грозненского клуба эта победа над армейцами стала первой с сентября 2013 года, когда 28 сентября "Терек" на своем поле в матче чемпионата России обыграл ЦСКА со счетом 2:0.

На фото: полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева).
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева)

10 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ 9-м туре "красно-синие" на выезде сыграют с пермским "Амкаром", а "Ахмат" примет московский "Локомотив".

На фото: защитник ЦСКА Марио Фернандес.
Защитник ЦСКА Марио Фернандес

11 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСанкт-петербургский "Зенит" разошелся миром с "Ростовом".

На фото: полузащитник "Зенита" Леандро Передес и хавбек "Ростова" Тимофей Калачёв (справа).
Полузащитник Зенита Леандро Передес и хавбек Ростова Тимофей Калачёв (справа)
Санкт-петербургский "Зенит" разошелся миром с "Ростовом".

12 из 18
Встреча, прошедшая на арене "Санкт-Петербург", завершилась https://rsport.ria.ru/football/20170827/1124914181.html target=_blank>со счетом 0:0
13 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Сине-бело-голубые", не потерпевшие ни одного поражения в текущем сезоне РФПЛ, возглавляют турнирную таблицу с 20 очками, ростовчане (15) занимают третье место.

На фото: вратарь "Ростова" Сергей Песьяков (слева) и защитник "Зенита" Бранислав Иванович (справа).
Вратарь Ростова Сергей Песьяков (слева) и защитник Зенита Бранислав Иванович (справа)

14 из 18
15 из 18
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкДублем отметился Федор Смолов (27-я, 60-я минуты), забивший свои первые мячи в сезоне, начало которого пропустил из-за травмы.

На фото: защитник "Краснодара" Роман Шишкин (слева) и полузащитник "Динамо" Александр Ташаев.