Гонка без снега: победа сборной России на чемпионате мира по летнему биатлону - РИА Новости Спорт, 25.08.2017
Биатлон/Мишени
Биатлон

Гонка без снега: победа сборной России на чемпионате мира по летнему биатлону

В пятницу, 25 августа, российская сборная выиграла золотые медали в смешанной эстафете на чемпионате мира по летнему биатлону в Чайковском (Пермский край). Лучшие фотографии гонки - в нашем альбоме.

1 из 21
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкУльяна Кайшева, Светлана Слепцова, Алексей Волков и Антон Шипулин стали лучшими с 10 промахами, показав время 1 час 12 минут 17,1 секунды

На фото: Антон Шпулин на дистанции.
Антон Шпулин

2 из 21
Светлана Слепцова на дистанции.
3 из 21
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин (слева) и Алексей Волков на дистанции.
Антон Шипулин (слева) и Алексей Волков
Антон Шипулин (слева) и Алексей Волков на дистанции.
4 из 21
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкВторое место заняла сборная Словакии (16 промахов; +29,7 секунды), на третьей строчке украинцы (6 промахов; + 1 минута 24,1 секунды).

На фото: Паулина Фиалкова (Словакия) и Ульяна Кайшева (справа налево) на огневом рубеже.
Паулина Фиалкова и Ульяна Кайшева (справа налево)

5 из 21
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкЧемпионат мира завершится 27 августа.

На фото: Антон Шипулин на огневом рубеже.
Антон Шипулин
Чемпионат мира завершится 27 августа.

6 из 21
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкГалина Вишневская (Казахстан) (справа) на дистанции.
Галина Вишневская (справа)
Галина Вишневская (Казахстан) (справа) на дистанции.
7 из 21
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкУльяна Кайшева (слева) и Светлана Слепцова на дистанции.
Ульяна Кайшева (слева) и Светлана Слепцова
Ульяна Кайшева (слева) и Светлана Слепцова на дистанции.
8 из 21
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкВинтовка украинской спортсменки Марины Панфиловой.
Винтовка украинской спортсменки Марины Панфиловой
Винтовка украинской спортсменки Марины Панфиловой.
9 из 21
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкДарья Юркевич (Белоруссия) на дистанции.