Белградский барьер: "Краснодар" не вышел в групповой этап ЛЕ, уступив "Црвене Звезде" - РИА Новости Спорт, 05.09.2019

В четверг, 24 августа, футболисты "Краснодара" проиграли в гостях (1:2) сербской "Црвене Звезде" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы и завершили выступление в еврокубках в нынешнем сезоне. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 9
© РИА Новости / Александар Джорович | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Белграде в четверг на стадионе имени Райко Митича, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На фото: хавбек "Црвены Звезда" Неманья Милич и защитник "Краснодара" Кристиан Рамирес (справа).
Хавбек Црвены Звезда Неманья Милич и защитник Краснодара Кристиан Рамирес (справа)
Встреча, прошедшая в Белграде в четверг на стадионе имени Райко Митича, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2 из 9
© REUTERS / Marko DjuricaУ победителей отличились Неманья Радонич (7-я минута) и Каку Гелор Канга (46).

На фото: полузащитник "Црвены Звезды" Неманья Радонич (в центре).
Полузащитник Црвены Звезды Неманья Радонич (в центре)
У победителей отличились Неманья Радонич (7-я минута) и Каку Гелор Канга (46).

3 из 9
© РИА Новости / Александар Джорович | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч "Краснодара" с пенальти на 82-й минуте забил Андреас Гранквист.

На фото: защитник "Краснодара" Андреас Гранквист.
Защитник Краснодара Андреас Гранквист
Единственный мяч "Краснодара" с пенальти на 82-й минуте забил Андреас Гранквист.

4 из 9
© РИА Новости / Александар Джорович | Перейти в медиабанкЗащитник "Краснодара" Андреас Гранквист.
Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист.
5 из 9
© РИА Новости / Александар Джорович | Перейти в медиабанкПервый матч команд, прошедший 17 августа в Краснодаре, завершился победой "быков" со счетом 3:2. В групповой этап Лиги Европы пробилась "Црвена Звезда" за счет большего количества мячей, забитых на выезде.

На фото: полузащитник "Краснодара" Виктор Классон (справа).
Полузащитник Краснодара Виктор Классон (справа)

6 из 9
© РИА Новости / Александар Джорович | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов.
Главный тренер Краснодара Игорь Шалимов
Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов.
7 из 9
© РИА Новости / Александар Джорович | Перейти в медиабанкЖеребьевка группового этапа Лиги Европы пройдет в пятницу в Монако.

На фото: хавбек "Црвены Звезды" Митчелл Дональд и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев (справа).
Хавбек Црвены Звезды Митчелл Дональд и полузащитник Краснодара Павел Мамаев (справа)
Жеребьевка группового этапа Лиги Европы пройдет в пятницу в Монако.

8 из 9
© REUTERS / Marko Djurica TPX IMAGES OF THE DAYБолельщики "Црвены Звезды" жгут файеры после окончания матча.