Легко и непринужденно: "Зенит" одержал домашнюю победу над "Ахматом" в 6-м туре РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 13 августа, футболисты петербургского "Зенита" одержали разгромную победу над грозненским "Ахматом" в домашнем матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги. Самые яркие моменты игры на стадионе "Санкт-Петербург" смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты петербургского "Зенита" дома разгромили грозненский "Ахмат" в матче 6-го тура чемпионата России.

На фото: игроки ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Ахмат" (Грозный).
Игроки ФК Зенит (Санкт-Петербург) и ФК Ахмат (Грозный)

1 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Санкт-Петербурге на стадионе на Крестовском острове в воскресенье, завершилась победой команды Роберто Манчини https://rsport.ria.ru/football/20170813/1124232778.html target=_blank>со счетом 4:0
Полузащитник ФК Зенит Олег Шатов и защитник ФК Ахмат Филипе Сампайо (слева направо на переднем плане)
2 из 23
Болельщик ФК "Зенит".
3 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Ахмат" Лео (слева) и защитник "Зенита" Эмануэль Маммана.
Форвард ФК Ахмат Лео (слева) и защитник Зенита Эмануэль Маммана
Форвард ФК "Ахмат" Лео (слева) и защитник "Зенита" Эмануэль Маммана.
4 из 23
Форвард ФК "Ахмат" Лео.
5 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Зенит" Эмануэль Маммана.
Защитник ФК Зенит Эмануэль Маммана
Защитник ФК "Зенит" Эмануэль Маммана.
6 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Ахмат" Ризван Уциев.
Защитник ФК Ахмат Ризван Уциев
Защитник ФК "Ахмат" Ризван Уциев.
7 из 23
Болельщики ФК "Зенит".
8 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный судья Игорь Федотов показывает желтую карточку защитнику "Ахмата" Ризвану Уциеву (второй слева).
Главный судья Игорь Федотов показывает желтую карточку защитнику Ахмата Ризвану Уциеву (второй слева)
Главный судья Игорь Федотов показывает желтую карточку защитнику "Ахмата" Ризвану Уциеву (второй слева).
9 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Зенит" Эмануэль Маммана (справа).
Защитник ФК Зенит Эмануэль Маммана (справа)
Защитник ФК "Зенит" Эмануэль Маммана (справа).
10 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Ахмат" Олег Иванов.
Полузащитник ФК Ахмат Олег Иванов
Полузащитник ФК "Ахмат" Олег Иванов.
11 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГолами отметились Леандро Паредес (на 28-й минуте), Александр Кокорин (50), Далер Кузяев (68) и Юрий Жирков (84).

На фото: полузащитники ФК "Зенит" Александр Ерохин (слева) и Далер Кузяев.
Полузащитники ФК Зенит Александр Ерохин (слева) и Далер Кузяев

12 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКокорин забил мяч в четвертом матче РФПЛ кряду.

На фото: форвард ФК "Зенит" Александр Кокорин.
Форвард ФК Зенит Александр Кокорин
Кокорин забил мяч в четвертом матче РФПЛ кряду.

13 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКапитан грозненцев Ризван Уциев был удален на 29-й минуте.

На фото: главный судья Игорь Федотов показывает красную карточку защитнику ФК "Ахмат" Ризвану Уциеву (справа).
Главный судья Игорь Федотов показывает красную карточку защитнику ФК Ахмат Ризвану Уциеву (справа)
Капитан грозненцев Ризван Уциев был удален на 29-й минуте.

14 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Зенит" Бранислав Иванович.
Защитник ФК Зенит Бранислав Иванович
Защитник ФК "Зенит" Бранислав Иванович.
15 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Зенит" Далер Кузяев (слева) и защитник ФК "Ахмат" Родолфо.
Полузащитник ФК Зенит Далер Кузяев (слева) и защитник ФК Ахмат Родолфо
Полузащитник ФК "Зенит" Далер Кузяев (слева) и защитник ФК "Ахмат" Родолфо.
16 из 23
17 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ активе "Ахмата" осталось 9 баллов.

На фото: форвард ФК "Зенит" Себастьян Дриусси (слева) и защитник ФК "Ахмат" Анхель Вилькер.
Форвард ФК Зенит Себастьян Дриусси (слева) и защитник ФК Ахмат Анхель Вилькер
В активе "Ахмата" осталось 9 баллов.

18 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Зенит" в следующем матче чемпионата сыграет на выезде с пермским "Амкаром" 20 августа.

На фото: нападающий ФК "Зенит" Александр Кокорин.
Нападающий ФК Зенит Александр Кокорин
"Зенит" в следующем матче чемпионата сыграет на выезде с пермским "Амкаром" 20 августа.

19 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Ахмат" 21 августа дома встретится с тульским "Арсеналом".

На фото: полузащитник "Зенита" Юрий Жирков.
Полузащитник ФК Зенит Юрий Жирков
"Ахмат" 21 августа дома встретится с тульским "Арсеналом".

20 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Зенит" по итогам 6 туров единолично возглавляет таблицу чемпионат России с 16 очками.

На фото: футболисты "Зенита" Доменико Кришито, Себастьян Дриусси и Леандро Паредес (слева направо).
Игроки ФК Зенит Доменико Кришито, Себастьян Дриусси и Леандро Паредес (слева направо)
"Зенит" по итогам 6 туров единолично возглавляет таблицу чемпионат России с 16 очками.

21 из 23
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" Александр Кокорин (слева) и Леандро Паредес.
Игроки ФК Зенит Александр Кокорин (слева) и Леандро Паредес
Футболисты "Зенита" Александр Кокорин (слева) и Леандро Паредес.
22 из 23
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкПеред матчем фанаты футбольного клуба "Зенит" из Санкт-Петербурга минутой молчания и песней "Там, за туманами" https://rsport.ria.ru/football/20170813/1124225970.html target=_blank>почтили память