Главная / Фото
01:55 12.08.2017
Россия наступает: серебро Клишиной и второе место Пронкина в 8-й день ЧМ в Лондоне

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина выиграла серебро на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.

На фото: Дарья Клишина.

Клишина в пятницу в финальных соревнованиях показала в лучшей попытке результат 7 метров ровно.

Победу одержала чемпионка Олимпиады в Лондоне американка Бриттни Риз (7,02), ставшая в Лондоне четырехкратной чемпионкой мира.

На фото: Бриттни Риз.

Бриттни Риз.

Бронза досталась другой представительнице США, действующей олимпийской чемпионке Тианне Бартолетте (6,97).

На фото: Тианна Бартолетта.

До этого старта лучшим результатом Клишиной на чемпионатах мира было 7-е место (в 2011 и 2013 годах).

Клишина, ранее дважды побеждавшая на чемпионате Европы в помещении, как и 18 других россиян, заявлена на чемпионат мира в нейтральном статусе из-за дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики.

На фото: Дарья Клишина .

Дарья Клишина (слева) и её тренер Лорен Сигрейв.

Дарья Клишина, завоевавшая серебряную медаль по прыжкам в длину на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.

Голландка Дафне Схипперс выиграла золото в беге на 200 метров на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Лондоне.

На фото: Дафне Схипперс.

В пятницу Схипперс победила с результатом 22,05 секунды. Серебро у ивуарийской бегуньи Мари-Жозе Та Лу (22,08).

На фото: Дафне Схипперс (в центре) и Шона Миллер-Уибо (справа).

Бронза досталась Шоне Миллер-Уибо (22,15) с Багамских Островов.

На фото: Шона Миллер-Уибо (справа).

Американка Эмма Кобёрн выиграла золото в беге на 3000 метров с препятствиями на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Лондоне.

На фото: Эмма Кобёрн.

Кобёрн в пятницу стала лучшей с результатом 9 минут 2,58 секунды.

Серебро у еще одной американки Кортни Фрерикс (9.3,77). Бронзу завоевала кенийка Хивин Джепкемои (9.4,03).

На фото: Эмма Кобёрн и Кортни Фрерикс (слева направо).

Российский метатель молота Валерий Пронкин выиграл серебро на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.

На фото: Валерий Пронкин.

Пронкин в пятницу в финальных соревнованиях в лучшей попытке показал результат 78,16 метра.

Валерий Пронкин.

Золото завоевал поляк Павел Файдек (79,81), ставший трехкратным чемпионом мира. Бронза у другого представителя Польши Войцеха Новицкого (78,03).

На фото: Павел Файдек (в центре) и Войцех Новицкий (второй справа).

Еще один россиянин Алексей Сокирский стал пятым (77,31).

Россиянин Илья Шкуренев идет девятым после пяти видов в десятиборье на чемпионате мира в Лондоне, лидирует француз Кевин Майер.

На фото: Илья Шкуренев.

В пятницу Шкуренев пробежал 400 метров с 16-м результатом - 49,02 секунды. По итогу пяти видов россиянин набрал 4223 очка и занимает девятое место. Лидурет с результатом 4478 балла Майер.

Обсуждение

Американка Кобёрн выиграла золото в стипль-чезе на ЧМ по легкой атлетике в Лондоне

00:47 12.08.2017

Дафне Схипперс выиграла золото в беге на 200 метров на ЧМ по легкой атлетике

00:21 12.08.2017

Последние фотоленты
Вратарь сборной России Василий Кошечкин (слева) и нападающий сборной Швеции Дик Аксельссон
Домашний этап начали с победы: матч Кубка Первого канала между Россией и Швецией
22:10 14.12.2017
Анастасия Кузьмина (на первом плане)
Далеко от лидеров: победа Кузьминой в спринте на этапе КМ по биатлону, Юрлова - 20-я
Форвард "Зенита" Александр Кокорин
Тяжелый выезд в Грозный: "Зенит" и "Ахмат" сыграли вничью в матче 20-го тура РФПЛ
23:45 11.12.2017
Хавбек "Спартака" Роман Зобнин (слева) и главный тренер "Спартака" Массимо Каррера
Разгром ЦСКА от "Спартака" и ничья "Зенита" и "Ахмата": итоги 20-го тура РФПЛ
22:15 11.12.2017
Нападающий ФК "Тосно" Рустем Мухаметшин (слева) и полузащитник ФК "Локомотив" Александр Коломейцев
Зимний чемпион: победа "Локомотива" над "Тосно" в матче 20-го тура РФПЛ
21:39 11.12.2017
Участник Кубка России по скалолазанию
Быстрее, выше, сильнее: самые яркие моменты Кубка России по скалолазанию
10:56 11.12.2017
Биатлонистка сборной России Виктория Сливко (слева на первом плане)
В пяти секундах от наград: 4-е место российских биатлонисток в эстафете в Хохфильцене
19:00 10.12.2017
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев
Дубль Промеса и остановки игры из-за пиротехники: победа "Спартака" над ЦСКА в дерби
18:36 10.12.2017
Игровой момент матча 20-го тура РФПЛ "Амкар" - "Краснодар"
"Быки" уходят на перерыв в хорошем настроении: победа "Краснодара" над "Амкаром" в ЧР
17:21 10.12.2017
Биатлонисты сборной Норвегии Ларс Хельге Биркеланд, Эрленн Бьонтегор, Хенрик Л'Абее-Лунд и Уле-Эйнар Бьорндален (слева направо)
Стрельба в никуда: восьмое место россиян и победа норвежцев в эстафете на этапе КМ
16:23 10.12.2017
Алина Загитова
Красочное шоу: показательные выступления фигуристов в Финале Гран-при в Нагое
13:39 10.12.2017
Кайса Мякяряйнен, Анастасия Кузьмина (Словакия) и Дарья Домрачева (слева направо)
Опять без медалей для РФ: победа Кузьминой и 7-е место Акимовой в пасьюте на этапе КМ
19:08 09.12.2017
Максим Цветков
Вокруг да около: победа Бё и 6-е место Цветкова в пасьюте на 2-м этапе КМ по биатлону
17:55 09.12.2017
Мария Сотсков, Алина Загитова и Кэйтлин Осмонд (слева направо)
Сильны и без Медведевой: победа Загитовой и второе место Сотсковой в Финале Гран-при
16:45 09.12.2017
Игроки ФК "Динамо"
Выправляя положение: победа московского "Динамо" над "Анжи" в матче 20-го тура РФПЛ
16:05 09.12.2017
Анастасия Тараканова
Триумф юниорок РФ: Трусова выиграла финал ГП, Косторная и Тараканова на пьедестале
11:00 09.12.2017
Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин
Победа Скопцовой/Алешина и бронза Полищук/Вахнова: итоги финала ГП в юниорских танцах
09:52 09.12.2017