Характер "быков" и драка Мамаева с Родолфо: "Краснодар" победил "Ахмат" в 5-м туре ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В четверг, 10 августа, футболисты "Краснодара" на выезде со счетом 3:2 обыграли "Ахмат" в матче пятого тура чемпионата России, в перерыве встречи в подтрибунном помещении произошла стычка с участием Павла Мамаева и Родолфо. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 14
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в четверг в Грозном, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

На фото: защитник ФК "Краснодар" Роман Шишкин (слева) и нападающий ФК "Ахмат" Лео.
Защитник ФК Краснодар Роман Шишкин (слева) и нападающий ФК Ахмат Лео
Встреча, прошедшая в четверг в Грозном, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

2 из 14
© Фото : официальный сайт ФК "Краснодар"Победный гол в компенсированное время второго тайма забил 18-летний нападающий "быков" Иван Игнатьев.

На фото: футболисты "Краснодара" радуются забитому мячу Никиты Игнатьева в ворота "Ахмата".
Футболисты Краснодара радуются забитому мячу Никиты Игнатьева в ворота Ахмата

3 из 14
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкУ хозяев отличились Исмаэль Лима (73) и Антон Швец (90).

На фото: защитник ФК "Краснодар" Андреас Гранквист (слева) и нападающий ФК "Ахмат" Магомед Митришев.
Защитник ФК Краснодар Андреас Гранквист (слева) и нападающий ФК Ахмат Магомед Митришев
У хозяев отличились Исмаэль Лима (73) и Антон Швец (90).

4 из 14
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник "Ахмата" Милад Мохаммади.
Защитник Ахмата Милад Мохаммади
Защитник "Ахмата" Милад Мохаммади.
5 из 14
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник "Ахмата" Родолфо (слева) и хавбек "Краснодара" Шарль Каборе.
Защитник Ахмата Родолфо (слева) и хавбек Краснодара Шарль Каборе
Защитник "Ахмата" Родолфо (слева) и хавбек "Краснодара" Шарль Каборе.
6 из 14
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Ахмата" Олег Кононов.
Главный тренер Ахмата Олег Кононов
Главный тренер "Ахмата" Олег Кононов.
7 из 14
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник "Краснодара" Кристиан Рамирес (слева) и защитник "Ахмата" Ризван Уциев.
Защитник Краснодара Кристиан Рамирес (слева) и защитник Ахмата Ризван Уциев
Защитник "Краснодара" Кристиан Рамирес (слева) и защитник "Ахмата" Ризван Уциев.
8 из 14
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Краснодара" Вандерсон (слева) и защитник "Ахмата" Милад Мохаммади.
Полузащитник Краснодара Вандерсон (слева) и защитник Ахмата Милад Мохаммади
Полузащитник "Краснодара" Вандерсон (слева) и защитник "Ахмата" Милад Мохаммади.
9 из 14
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВратарь "Ахмата" Евгений Городов (в центре) пропускает мяч в свои ворота.
Вратарь Ахмата Евгений Городов пропускает мяч в свои ворота
Вратарь "Ахмата" Евгений Городов (в центре) пропускает мяч в свои ворота.
10 из 14
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" радуются забитому мячу.
Футболисты Краснодара радуются забитому мячу
Футболисты "Краснодара" радуются забитому мячу.
11 из 14
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ концовке первого тайма между Мамаевым и Родолфу на поле произошла стычка, после чего оба игрока получили по желтой карточке. По сообщению журналиста Адама Зубайраева, стычка была вызвана расистскими высказываниями полузащитника "Краснодара". Во время конфликта, по словам Зубайраева, в адрес Родолфо со стороны Мамаева прозвучало слово "обезьяна".

На фото: главный судья Сергей Иванов показывает желтую карточку защитнику "Ахмата" Родолфо (слева направо).
Главный судья Сергей Иванов показывает желтую карточку защитнику Ахмата Родолфо (слева направо)

12 из 14
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ перерыве футболисты продолжили выяснение отношений в подтрибунном помещении, что вылилось в потасовку. Позже Мамаев принес извинения Родолфо, и защитник "Ахмата" их принял.

На фото: хавбек "Краснодара" Павел Мамаев и защитник "Ахмата" Филипе Сампайо (слева направо на первом плане).
Хавбек Краснодара Павел Мамаев и защитник Ахмата Филипе Сампайо (слева направо на первом плане)

13 из 14
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча в Грозном завершила программу пятого тура чемпионата страны. Лидируют в турнирной таблице петербургский "Зенит" и московский "Локомотив", набравшие по 13 очков. "Краснодар" после игры с "Ахматом" набрал 10 баллов и вышел на третье место. Грозненская команда с 9 очками идет на седьмой строчке.

На фото: полузащитник ФК "Краснодар" Маурисио Перейра (слева) и хавбек ФК "Ахмат" Олег Иванов.
Полузащитник ФК Краснодар Маурисио Перейра (слева) и хавбек ФК Ахмат Олег Иванов