Разгром "Спартака" в Питере, победы "Динамо" и "Локомотива": итоги 4-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Разгром "Спартака" в Питере, победы "Динамо" и "Локомотива": итоги 4-го тура ЧР

Победы московского "Динамо" и "Локомотива", разгром "Спартака" в Санкт-Петербурге и первое поражение "Ахмата" в текущем розыгрыше турнира - эти и другие события смотрите в фотообзоре четвертого тура чемпионата России по футболу-2017/18.

1 из 25
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Уфе в субботу, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У гостей мячи забили Лео Жаба на 48-й минуте и Анхель Вилькер в добавленное ко второму тайму время.

На фото: игровой момент матча "Уфа" - "Ахмат". Справа на пером плане - нападающий ФК "Ахмат" Лео Жаба.
Игровой момент матча Уфа - Ахмат

2 из 25
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкВ составе хозяев отличились Боян Йокич (80), Павел Аликин (84) и Дмитрий Сысуев (86).

На фото: главный тренер ФК "Ахмат" Олег Кононов (справа) и защитник ФК "Уфа" Боян Йокич.
Главный тренер ФК Ахмат Олег Кононов (справа) и защитник ФК Уфа Боян Йокич
В составе хозяев отличились Боян Йокич (80), Павел Аликин (84) и Дмитрий Сысуев (86).

3 из 25
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкВ пятом туре уфимцы 8 августа сыграют на выезде с пермским "Амкаром", а "Ахмат" 10 августа примет "Краснодар".

На фото: полузащитник ФК "Уфа" Дмитрий Стоцкий и защитники ФК "Ахмат" Андрей Семёнов и Ризван Уциев (справа налево).
Полузащитник ФК Уфа Дмитрий Стоцкий и защитники ФК Ахмат Андрей Семёнов и Ризван Уциев (справа налево)
В пятом туре уфимцы 8 августа сыграют на выезде с пермским "Амкаром", а "Ахмат" 10 августа примет "Краснодар".

4 из 25
5 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Динамо" выиграло у "Амкара" со счетом 3:0 во встрече, состоявшейся в субботу на подмосковной "Арене Химки".

На фото: вратарь ФК "Динамо" Антон Шунин (второй справа).
Вратарь ФК Динамо Антон Шунин (второй справа)
"Динамо" выиграло у "Амкара" со счетом 3:0 во встрече, состоявшейся в субботу на подмосковной "Арене Химки".

6 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСчет на 49-й минуте открыл нападающий "бело-голубых" Кирилл Панченко, после чего его одноклубник Александр Зотов удвоил результат (64-я минута), а нападающий Вандерсон установил окончательный итог (82).

На фото: защитник ФК "Амкар" Брайн Идову (слева) и форвард ФК "Динамо" Вандерсон.
Защитник ФК Амкар Брайн Идову (слева) и форвард ФК Динамо Вандерсон

7 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Амкар" Николай Зайцев (слева) и полузащитник ФК "Динамо" Александр Ташаев.
Защитник ФК Амкар Николай Зайцев (слева) и полузащитник ФК Динамо Александр Ташаев
Защитник ФК "Амкар" Николай Зайцев (слева) и полузащитник ФК "Динамо" Александр Ташаев.
8 из 25
9 из 25
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

На фото: защитник ФК "Локомотив" Мацей Рыбусь (слева) и полузащитник ФК "СКА-Хабаровск" Владислав Никифоров.
Игровой момент матча Локомотив - СКА-Хабаровск
Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

10 из 25
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкМяч забил Алексей Миранчук на 75-й минуте.

На фото: футболисты "Локомотива" полузащитник Алексей Миранчук (слева) и хавбек Мануэл Фернандеш.
Футболисты Локомотив полузащитник Алексей Миранчук (слева) и хавбек Мануэл Фернандеш
Мяч забил Алексей Миранчук на 75-й минуте.

11 из 25
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ следующем туре железнодорожники 9 августа на выезде сыграют с казанским "Рубином", а "СКА-Хабаровск" днем ранее примет махачкалинский "Анжи".

На фото: полузащитник ФК "Локомотив" Мануэл Фернандеш (на первом плане).

12 из 25
13 из 25
© Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев, у которых дубль оформил Жонатас (2-я и 10-я минуты), в составе армейцев отличился Георгий Щенников (13-я).

На фото: нападающий ФК "Рубин" Жонатас.
Жонатас

14 из 25
© Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Рубин", набравший шесть очков в четырех турах, 9 августа примет московский "Локомотив".

На фото: защитник ФК "Рубин" Владимир Гранат, полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев и защитник ФК "Рубин" Федор Кудряшов (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Рубин

15 из 25
© Александр Вильф | Перейти в медиабанкЦСКА (6 очков) в этот же день сыграет с "Тосно" на чужом поле.

На фото: нападающий ПФК ЦСКА Фёдор Чалов (справа) и полузащитник ФК "Рубин" Руслан Камболов.
ЦСКА (6 очков) в этот же день сыграет с "Тосно" на чужом поле.

16 из 25
17 из 25
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Санкт-Петербург", завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

На фото: форвард ФК "Спартак" Луис Адриано, полузащитник ФК "Зенит" Леандро Паредес и защитник ФК "Зенит" Эмануэль Маммана (слева направо).
Форвард Спартак Луис Адриано, полузащитник Зенит Леандро Паредес и защитник Эмануэль Маммана (слева направо)

18 из 25
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ составе "сине-бело-голубых" отличились Александр Кокорин (36-я минута), Александр Ерохин (45+1), Доменико Кришито (57) и Далер Кузяев (63), также автогол записан на счет голкипера "Спартака" Артема Реброва (77). У "красно-белых" пенальти реализовал Куинси Промес (71).

На фото: полузащитник ФК "Спартак" Куинси Промес (в центре).
Полузащитник Спартак Куинси Промес (в центре)

19 из 25
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Зенит", который набрал 12 очков из 12 возможных и возглавляет турнирную таблицу, 9 августа сыграет в гостях с екатеринбургским "Уралом", а действующий чемпион России "Спартак" (5 очков) в этот же день примет тульский "Арсенал".

На фото: полузащитник ФК "Зенит" Александр Ерохин (в центре).
Полузащитник ФК Зенит Александр Ерохин (№21)

20 из 25
21 из 25
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1.

На фото: игровой момент матча "Краснодар" - "Урал".
Игровой момент матча Краснодар - Урал
Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1.

22 из 25
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНа 15-й минуте гол забил игрок "Урала" Вараздат Ароян. У "Краснодара" с пенальти отличился Андреас Гранквист (90+4).

На фото: хавбек "Краснодара" Юрий Газинский (справа) и полузащитник "Урала" Эрик Бикфалви.
Хавбек Краснодара Юрий Газинский (справа) и полузащитник Урала Эрик Бикфалви

23 из 25
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Краснодар" 10 августа сыграет в гостях с грозненским "Ахматом", "Урал" днем ранее примет петербургский "Зенит".

На фото: хавбек "Краснодара" Вячеслав Подберёзкин (слева) и полузащитник "Урала" Эрик Бикфалви.
Хавбек Краснодара Вячеслав Подберёзкин (слева) и полузащитник Урала Эрик Бикфалви

24 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ остальных матчах тура зафиксированы следующие результаты: