Первый игровой день Sochi Hockey Open: победы СКА и олимпийской сборной России - РИА Новости Спорт, 05.08.2017
Хоккей/Шайба/Лед

Первый игровой день Sochi Hockey Open: победы СКА и олимпийской сборной России

В субботу, 5 августа, стартовал предсезонный турнир Sochi Hockey Open. Яркие кадры матчей СКА - "Куньлунь" и ХК "Сочи" - олимпийская сборная России смотрите в нашей фотоленте.

1 из 17
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Куньлунь" Грег Сквайрз (слева) и нападающий СКА Александр Хохлачёв.
Защитник ХК Куньлунь Грег Сквайрз (слева) и нападающий СКА Александр Хохлачёв
Защитник ХК "Куньлунь" Грег Сквайрз (слева) и нападающий СКА Александр Хохлачёв.
2 из 17
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в Сочи, завершилась со счетом 4:2 (2:1, 0:0, 2:1) в пользу СКА, в составе которого четырежды отличился Александр Барабанов (на 2-й, 20-й, 54-й и 60-й минутах), у "Куньлуня" обе шайбы забросил Брэндон Ип (16, 58).

На фото: главный тренер ХК СКА Олег Знарок (на первом плане).
Главный тренер ХК СКА Олег Знарок (на первом плане)

3 из 17
Хоккеисты "Куньлуня".
4 из 17
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Куньлунь" Майк Кинэн (на втором плане).
Главный тренер ХК Куньлунь Майк Кинэн (на втором плане)
Главный тренер ХК "Куньлунь" Майк Кинэн (на втором плане).
5 из 17
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкСКА в воскресенье сыграет против магнитогорского "Металлурга", с которым "Куньлунь" встретится 7 августа.

8 из 17
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкНападающие СКА Илья Ковальчук (слева) и "Куньлуня" Матиас Мюттюнен.
Нападающие СКА Илья Ковальчук (слева) и Куньлуня Матиас Мюттюнен
Нападающие СКА Илья Ковальчук (слева) и "Куньлуня" Матиас Мюттюнен.
9 из 17
10 из 17
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЗаброшенными шайбами в составе победителей отметились Александр Полунин (на 3-й минуте), Егор Коршков (5), Станислав Галиев (20), Владимир Ткачев (37), Павел Красковский (54).

На фото: нападающий олимпийской сборной России Сергей Калинин (слева) и защитник ХК "Сочи" Никита Щитов.
Нападающий олимпийской сборной России Сергей Калинин (слева) и защитник ХК Сочи Никита Щитов

11 из 17
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЗащитник олимпийской сборной России Илья Любушкин (слева) и нападающий ХК "Сочи" Евгений Лапенков.
Защитник олимпийской сборной России Илья Любушкин (слева) и нападающий ХК Сочи Евгений Лапенков
Защитник олимпийской сборной России Илья Любушкин (слева) и нападающий ХК "Сочи" Евгений Лапенков.
12 из 17
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкГлавный тренер олимпийской сборной России Валерий Брагин (на втором плане).
Главный тренер олимпийской сборной России Валерий Брагин (на втором плане)
Главный тренер олимпийской сборной России Валерий Брагин (на втором плане).
13 из 17
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВ составе "Сочи" отличился Павел Падакин (52).

На фото: вратарь олимпийской сборной России Игорь Шестёркин (слева) и нападающий ХК "Сочи" Райан Гарбутт.
Вратарь олимпийской сборной России Игорь Шестёркин (слева) и нападающий ХК Сочи Райан Гарбутт
В составе "Сочи" отличился Павел Падакин (52).