Главная / Фото
01:05 30.07.2017
Уверенной поступью: вторая победа российских "пляжников" на домашнем этапе Евролиги

Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Белоруссии в матче третьего этапа Евролиги, который проходит в Москве.

На фото: игроки сборной России по пляжному футболу.

Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян, у которых голы забили Юрий Крашенинников (9-я минута) и Антон Шкарин (12, 32).

На фото: игроки сборной России Антон Шкарин, Алексей Макаров и игрок сборной Белоруссии Иван Константинов (слева направо).

Игрок сборной России Виктор Крышанов (слева) и игрок сборной Белоруссии Иван Константинов.

Игрок сборной России Алексей Макаров (слева) и игрок сборной Белоруссии Иван Константинов.

Игрок сборной Белоруссии Вадим Бокач (слева) и игрок сборной России Алексей Макаров.

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев.

Игрок сборной России Алексей Макаров.

Чирлидерши во время выступления в перерыве матча.

Слева направо: игроки сборной Белоруссии Александр Карпов, Вадим Бокач, игрок сборной России Артур Папоротный и игрок сборной Белоруссии Иван Миранович.

Игрок сборной Белоруссии Денис Самсонов.

Игроки сборной России Антон Шкарин (слева) и Юрий Крашенинников.

Игроки сборной России по пляжному футболу.

Сборная России по пляжному футболу в матче московского этапа Евролиги с командой Белоруссии испытывала проблемы с реализацией, заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Антон Шкарин.

"Мы и ожидали, что будет тяжело, готовились к вязкой игре. При этом мы легко забили, повели 2:0. Но и были вопросы по реализации, во втором периоде мы должны были забивать гола два, и могли бы повести - 4:0, 4:1... Тогда было бы гораздо легче. Но в целом мы сыграли на четверку. Не понравилось, что расслабились, поведя в счете. Также реализация - это тоже минус. В конце был сумбур", - сказал Шкарин.

На фото: игрок сборной России Антон Шкарин.

Сборная Белоруссии по пляжному футболу имеет претензии к судейству в матче московского этапа Евролиги с командой России, заявил агентству "Р-Спорт" форвард белорусов Игорь Бриштель.

"Были моменты, когда была паника. Во втором периоде 3-4 минуты нас держали. Забей россияне еще два, то счет стал бы 4:0. Но мы как-то выдержали, вратарь выручил, штанги помогли. Потом мы вернулись в игру. А в концовке - этот штрафной, при этом ни одного штрафного в сторону сборной России! Есть претензии к судейству. При этом в игровом аспекте россияне нас переиграли в первом и во втором периодах, а в третьем где-то инициатива была у нас. Но нас прихватили судьи", - сказал Бриштель.

На фото: игроки сборной Белоруссии Игорь Бриштель, Валерий Макаревич, Вадим Бокач, Денис Самсонов, Иван Миранович, Александр Карпов (слева направо).

Обсуждение

Российские футболисты-пляжники обыграли белорусов в матче московского этапа Евролиги

20:00 29.07.2017

Последние фотоленты
Игроки ФК "Базель"
Без ударов нет голов: ЦСКА проиграл "Базелю" в матче ЛЧ ни разу не ударив в створ
23:40 18.10.2017
Защитник БК "Локомотив-Кубань" Джо Рэгланд (слева) и форвард БК "Альба" Нильс Гиффей
Дружный успех: победы УНИКСа и "Локомотива-Кубани" в матчах второго тура Кубка Европы
22:45 18.10.2017
Футболисты "Зенита". Справа - нападающий Александр Кокорин
В погоне за третьей победой в ЛЕ: тренировка "Зенита" перед матчем с "Русенборгом"
15:15 18.10.2017
Полузащитник "Спартака" Куинси Промес (в центре)
На отлично: "Спартак" разгромил "Севилью" 5:1 в матче Лиги чемпионов
23:55 17.10.2017
Хоккеисты "Салавата Юлаева" Евгений Бодров (слева), Игорь Макаров (справа) и Денис Кокарев радуются заброшенной шайбе
На ленточке: хоккеисты "Салавата Юлаева" вырвали победу у московского "Динамо" в КХЛ
22:13 17.10.2017
Игроки ПФК ЦСКА Георги Миланов, Астемир Гордюшенко, Аарон Оланаре и Бибрас Натхл (слева направо)
Настрой на успех: тренировки ПФК ЦСКА и "Базеля" перед матчем Лиги чемпионов
20:06 17.10.2017
Волейболистки московского "Динамо"
Новый трофей: победа ЖВК "Динамо" (Москва) над казанскими одноклубницами в Суперкубке
21:46 16.10.2017
Футболисты "Спартака" Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков и Илья Кутепов (слева направо)
Работа над техникой и скоростью: тренировки "Спартака" и "Севильи" перед матчем ЛЧ
20:30 16.10.2017
Судья матча КХЛ "Сибирь" - "Куньлунь" Дмитрий Шишло, защитник ХК "Сибирь" Фёдор Беляков и нападающий ХК "Куньлунь" Жильбер Брюле (слева направо)
Успешный вояж пекинского клуба в Новосибирск: победа "Куньлуня" над "Сибирью" в КХЛ
18:15 16.10.2017
Футболисты "Спартака"
Победы "Спартака" и ЦСКА, поражения "Локомотива" и "Зенита": итоги 13-го тура РФПЛ
22:30 15.10.2017
Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси (слева) и защитник "Арсенала" Кирилл Комбаров
Первое поражение Манчини в РФПЛ: "Зенит" уступил "Арсеналу" в матче 13-го тура
22:15 15.10.2017
Вратарь ХК СКА Игорь Шестёркин
Второе поражение петербуржцев в сезоне: победа "Ак Барса" над СКА в матче КХЛ
19:55 15.10.2017
Защитник ФК "Рубин" Федор Кудряшов и полузащитник ФК "Ростов" Хорен Байрамян (слева направо)
Победное возвращение Бердыева на берега Дона: "Рубин" обыграл "Ростов" в матче РФПЛ
19:05 15.10.2017
Игроки ФК "Уфа"
Железнодорожники теряют очки: победа "Уфы" над "Локомотивом" в матче 13-го тура РФПЛ
22:15 14.10.2017
Защитник ФК "СКА-Хабаровск" Георгий Наваловский и полузащитник ФК "Динамо" Александр Зотов (слева направо)
Хохлов начал с победы: "Динамо" обыграло "СКА-Хабаровск" в матче 13-го тура РФПЛ
16:21 14.10.2017
Первый выездной успех "красно-белых" в РФПЛ: "Спартак" обыграл "Ахмат" в игре 13 тура
00:35 14.10.2017
Баскетболисты "Валенсии" Эрик Грин, Гильем Вивес и защитник "Химок" Алексей Швед (слева направо)
Начали за здравие: победа БК "Химки" над "Валенсией" в стартовом туре Евролиги
22:40 13.10.2017