"Локомотив", "Ахмат" и "Зенит" идут без потерь: итоги 3-го тура чемпионата России - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Победы московского "Локомотива", грозненского "Ахмата" и санкт-петербургского "Зенита" , третье поражение "Амкара", "Тосно" и "СКА-Хабаровска" - эти и другие события смотрите в фотообзоре третьего тура чемпионата России по футболу-2017/18.

1 из 21
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на "Арене ЦСКА" в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

На фото: футболисты ЦСКА Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум и форвард ФК "СКА-Хабаровск" Максим Казанков (слева направо).
Футболисты ЦСКА Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум и форвард ФК СКА-Хабаровск Максим Казанков (слева направо)
Встреча, прошедшая в субботу на "Арене ЦСКА" в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

2 из 21
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСчет в матче был открыт полузащитником столичного клуба Александром Головиным уже на четвертой минуте встречи. Второй гол забил хавбек армейцев Бибрас Натхо, реализовавший пенальти на 37-й минуте игры.

На фото: полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо и вратарь ФК "СКА-Хабаровск" Александр Криворучко (на первом плане).
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо и вратарь ФК СКА-Хабаровск Александр Криворучко (сверху вниз)

3 из 21
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ четвертом туре "СКА-Хабаровск" вернется в Москву на матч с местным "Локомотивом" 5 августа, а ЦСКА на своем поле примет казанский "Рубин" 6 августа.

На фото: вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко (слева направо).
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко (слева направо)

4 из 21
5 из 21
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на стадионе "Ахмат-Арена", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Магомед Митришев (80-я минута) и Родолфо, реализовавший пенальти на 83-й.

На фото: форвард ФК "Ахмат" Лео Жаба (слева) и защитник "Динамо" Себастьян Хольмен.
Форвард ФК Ахмат Лео Жаба (слева) и защитник Динамо Себастьян Хольмен

6 из 21
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Бело-голубые", потерпевшие два поражения подряд и набравшие одно очко в текущем чемпионате, в следующем туре примут пермский "Амкар" 5 августа.

На фото: игроки ФК "Ахмат" (справа) и "Динамо".
Игроки ФК Ахмат и ФК Динамо

7 из 21
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкОдержавший три победы подряд "Ахмат" в этот же день сыграет в гостях с "Уфой".

На фото: главный тренер ФК "Ахмат" Олег Кононов (слева) и главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев.
Главный тренер ФК Ахмат Олег Кононов (слева) и главный тренер ФК Динамо Юрий Калитвинцев
Одержавший три победы подряд "Ахмат" в этот же день сыграет в гостях с "Уфой".

8 из 21
9 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу железнодорожников, в составе которых отличился Мануэл Фернандеш на 81-й минуте.

На фото: полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш.
Полузащитник Локомотива Мануэл Фернандеш

10 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Локомотив" одержал третью победу подряд на старте сезона.

На фото: полузащитник "Локомотива" Игорь Денисов (слева) и нападающий "Анжи" Иван Маркелов.
Полузащитник Локомотива Игорь Денисов (слева) и нападающий Анжи Иван Маркелов
"Локомотив" одержал третью победу подряд на старте сезона.

11 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Анжи" 4 августа примет "Ростов" (Ростов-на-Дону), а "Локомотив", набравший 9 очков в трех турах, 5 августа дома сыграет со "СКА-Хабаровском".

На фото: полузащитник "Локомотива" Джефферсон Фарфан (слева).
Полузащитник Локомотива Джефферсон Фарфан (слева)

12 из 21
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" http://rsport.ru/football/20170730/1123585973.html target=_blank>нанесли гостевое поражение
13 из 21
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу номинальных гостей. Единственный мяч в игре на 10-й минуте забил Александр Кокорин.

На фот: футболисты "Зенита".
Футболисты Зенита

14 из 21
© Фото : Adam BlockВ следующем туре 6 августа "Зенит", одержавший три победы подряд, примет действующего чемпиона страны московский "Спартак".

На фото: футболисты "Тосно" Раде Дугалич, "Зенита" Олег Шатов и "Тосно" Георгий Мелкадзе (слева направо).
Футболисты Тосно Раде Дугалич, Зенита Олег Шатов и Тосно Георгий Мелкадзе (слева направо)

15 из 21
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанк"Тосно", потерпевший три поражения в трех матчах РФПЛ, в этот же день в Туле сыграет с местным "Арсеналом".

На фото: вратарь ФК "Зенит" Андрей Лунёв (справа).
Вратарь ФК Зенит Андрей Лунёв (справа)

16 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Спартака" обыграли "Краснодар" в матче 3-го тура чемпионата России-2017/18.

На фото: футболисты "Спартака" Луис Адриано, Лукас Фернандо, Куинси Промес (слева направо).
Футболисты Спартака Луис Адриано, Лукас Фернандо, Куинси Промес (слева направо)
Футболисты московского "Спартака" обыграли "Краснодар" в матче 3-го тура чемпионата России-2017/18.

17 из 21
Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, завершилась http://rsport.ru/football/20170731/1123630400.html target=_blank>со счетом 2:0
18 из 21
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Спартак" Зе Луиш (справа) и хавбек ФК "Краснодар" Шарль Каборе в матче 3-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Футбол. РФПЛ. Матч Спартак - Краснодар
19 из 21
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ следующем туре 6 августа "Спартак" на выезде сыграет с санкт-петербургским "Зенитом", а "Краснодар" в этот же день примет екатеринбургский "Урал".

На фото: защитник ФК "Спартак" Георгий Джикия и полузащитник ФК "Краснодар" Виктор Классон (в центре слева направо).
Защитник ФК Спартак Георгий Джикия и полузащитник ФК Краснодар Виктор Классон (в центре слева направо)

20 из 21
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ остальных матчах тура зафиксированы следующие результаты: