Всё впереди: бронзовые медали Ефимовой, Красных и Пригоды на ЧМ в Будапеште - РИА Новости Спорт, 25.07.2017

Всё впереди: бронзовые медали Ефимовой, Красных и Пригоды на ЧМ в Будапеште

Во вторник, 25 июля, российский пловец Александр Красных завоевал бронзу чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанции 200 м вольным стилем, Юлия Ефимова стала третьей на дистанции 100 метров брассом, а днём ранее Кирилл Пригода взял бронзовую медаль на аналогичной дистанции. Лучшие фотографии заплывов и комментарии спортсменов - в нашем альбоме.

Трехкратный призер Олимпийских игр россиянка Юлия Ефимова http://rsport.ru/aquatics/20170725/1123361482.html target=_blank>завоевала бронзу
1 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПобеду одержала американка Лилли Кинг, обновив рекорд мира.

На фото: Кэти Мейли (США) и Лилли Кинг (слева направо).
Кэти Мейли и Лилли Кинг (слева направо)
Победу одержала американка Лилли Кинг, обновив рекорд мира.

2 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКинг проплыла в финале стометровку за 1 минуту 4,13 секунды. Прежний рекорд принадлежал Руте Мейлютите (Литва) и составлял 1.04,35 секунды.

На фото: Лилли Кинг.
Лилли Кинг

3 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторое место - у еще одной американки Кэти Мейли (1.05,03). Время Ефимовой - 1 минута 5,05 секунды.

На фото: Кэти Мейли, Лилли Кинг, Юлия Ефимова (слева направо).
Кэти Мейли, Лилли Кинг, Юлия Ефимова (слева направо)
Второе место - у еще одной американки Кэти Мейли (1.05,03). Время Ефимовой - 1 минута 5,05 секунды.

4 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЮлия Ефимова заявила, что готовится побить мировой рекорд в плавании на дистанции 200 брассом.

"Я не думала, что в полуфинале смогу проплыть так быстро на сотне. На 200 м я готовлюсь к (мировому) рекорду, но на 100 м я не ожидала этого результата", - http://rsport.ru/around/20170725/1123365441.html target=_blank>сказала Ефимова журналистам
Юлия Ефимова
Юлия Ефимова заявила, что готовится побить мировой рекорд в плавании на дистанции 200 брассом.

"Я не думала, что в полуфинале смогу проплыть так быстро на сотне. На 200 м я готовлюсь к (мировому) рекорду, но на 100 м я не ожидала этого результата", -
5 из 15
6 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКрасных проплыл 200 м за 1 минуту 45,23 секунды.

На фото: Александр Красных.
Александр Красных
Красных проплыл 200 м за 1 минуту 45,23 секунды.

7 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПервым стал китаец Сунь Ян (1.44,39), вторым - американец Таунли Хаас (1.45,04).

На фото: Таунли Хаас, Сунь Ян и Александр Красных (слева направо).
Таунли Хаас, Сунь Ян и Александр Красных (слева направо)
Первым стал китаец Сунь Ян (1.44,39), вторым - американец Таунли Хаас (1.45,04).

8 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАлександр Красных и Сунь Ян (слева направо) после заплыва.
Александр Красных и Сунь Ян (слева направо)
Александр Красных и Сунь Ян (слева направо) после заплыва.
9 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕще один представитель России Михаил Довгалюк показал 7-й результат (1.46,02).

На фото: Михаил Довгалюк.
Михаил Довгалюк
Еще один представитель России Михаил Довгалюк показал 7-й результат (1.46,02).

10 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАлександр Красных заявил, что у него в свое время была возможность переехать и тренироваться за рубежом, но он полностью доволен сотрудничеством с тренером Сергеем Тарасовым.

"У меня была возможность уехать за рубеж тренироваться, но мой тренер меня целиком и полностью устраивает. У меня есть как спарринг-партнер Слава Андрусенко, и мне этого хватает", - http://rsport.ru/aquatics/20170725/1123360250.html target=_blank>сказал Красных журналистам

"У меня была возможность уехать за рубеж тренироваться, но мой тренер меня целиком и полностью устраивает. У меня есть как спарринг-партнер Слава Андрусенко, и мне этого хватает", -
11 из 15
Днем ранее, 24 июля, российский пловец Кирилл Пригода http://rsport.ru/aquatics/20170724/1123315003.html target=_blank>завоевал бронзовую медаль
12 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянин проплыл дистанцию за 59,05 секунды.

На фото: Кирилл Пригода.
Кирилл Пригода
Россиянин проплыл дистанцию за 59,05 секунды.

13 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПобеду одержал обладатель мирового рекорда на этой дистанции британец Адам Пити, финишировавший с результатом 57,47 секунды. Серебро у американца Кевина Кордеса (58,79).

На фото: Кевин Кордес, Адам Пити и Кирилл Пригода (слева направо).
Американец Кевин Кордес, британец Адам Пити и россиянин Кирилл Пригода (слева направо)

14 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКирилл Пригода заявил, что после неудачного выступления на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро ругал себя, и найти мотивацию ему помогла медаль партнера по команде Антона Чупкова.

"Называл себя не самыми приятными словами (после неудачи в Рио). Первая мысль была: это не мой максимум, я могу больше. Рад, что сейчас есть эта медаль", - сказал Пригода в http://rsport.ru/interview/20170724/1123319722.html target=_blank>интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт"

"Называл себя не самыми приятными словами (после неудачи в Рио). Первая мысль была: это не мой максимум, я могу больше. Рад, что сейчас есть эта медаль", - сказал Пригода в