Главная / Фото
08:59 17.07.2017
Старт нового сезона РФПЛ: победы ПФК ЦСКА, "Зенита" и "Краснодара" - итоги 1-го тура

Футболисты "Урала" сыграли на своем поле вничью с "Ростовом" в первом матче первого тура чемпионата России сезона-2017/18.

На фото: футболисты "Ростова" и "Урала".

Встреча, прошедшая в субботу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:1.

На фото: нападающий "Ростова" Владимир Дядюн (на втором плане).

У хозяев отличился с пенальти Николай Димитров (41-я минута), у гостей мяч забил Александр Гацкан (60).

На фото: защитники "Ростова" Виталий Устинов (слева) и "Урала" Александр Данцев.

Футболисты "Уфы" одержали победу над "Тосно" из Ленинградской области в матче первого тура чемпионата России-2017/18.

На фото: защитник "Тосно" (слева) Виталий Шахов и нападающий "Уфы" Кеинде Фатай.

Встреча, прошедшая в субботу на поле стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей из столицы Башкирии.

На фото: нападающий "Тосно" Антон Заболотный (в центре).

Единственный мяч в матче забил на 65-й минуте Дмитрий Сысуев.

На фото: защитник "Уфы" Александр Сухов (слева) и полузащитник "Тосно" Георгий Мелкадзе.

Футболисты московского ЦСКА на выезде нанесли поражение махачкалинскому "Анжи" в матче первого тура чемпионата России.

На фото: футболисты ЦСКА.

Субботняя игра в Каспийске завершилась победой армейцев со счетом 3:1.

На фото: защитник "Анжи" Тома Фибель, полузащитники ЦСКА Александр Головин и "Анжи" Павел Яковлев (слева направо).

В составе победителей голы забили Виктор Васин (21-я минута), Александр Головин (49) и Бибрас Натхо (79, с пенальти). У "Анжи" отличился Иван Маркелов (64).

На фото: игровой момент матча 1-го тура РФПЛ между "Анжи" и ЦСКА.

Петербургский "Зенит" одержал победу над "СКА-Хабаровском" в матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

На фото: нападающий ФК "Зенит" Артём Дзюба и вратарь ФК "СКА-Хабаровск" Александр Довбня (слева направо).

Встреча в Хабаровске закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На фото: главный тренер ФК "Зенит" Роберто Манчини.

"Зенит" вышел вперед на 52-й минуте после удара Далера Кузяева, который в перерыве заменил Александра Ерохина, а окончательный результат на 81-й минуте установил Александр Кокорин.

На фото: нападающий ФК "Зенит" Александр Кокорин и вратарь ФК "СКА-Хабаровск" Александр Довбня (слева направо).

Нападающий ФК "Зенит" Александр Кокорин фотографируется с болельщиками клуба.

"Краснодар" в гостях победил казанский "Рубин" в матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18.

На фото: футболисты "Краснодара".

Встреча, прошедшая в воскресенье в Казани, завершилась со счетом 2:1.

На фото: игровой момент матча "Рубин" - "Краснодар".

В составе "Краснодара" дубль сделал Рикардо Лаборде (17-я и 33-я минуты), у "Рубина" отличился Максим Лестьенн (72).

На фото: нападающий ФК "Рубин" Максим Канунников и вратарь ФК "Краснодар" Андрей Синицын (слева направо).

Грозненский "Ахмат" одержал победу над пермским "Амкаром" в матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

На фото: футболисты "Ахмата" радуются победе.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Грозном, завершилась со счетом 1:0.

На фото: защитник "Амкара" Роланд Гиголаев и хавбек "Ахмата" Раванелли (слева направо).

Победный гол в составе "Ахмата" забил Лео Жаба на 39-й минуте.

На фото: защитник "Амкара" Николай Зайцев (слева) и форвард "Ахмата" Беким Балай.

"Спартак" сыграл вничью в московском дерби с "Динамо" в матче первого тура чемпионата России по футболу.

На фото: защитник ФК "Динамо" Тони Шунич, нападающий ФК "Спартак" Зе Луиш и вратарь ФК "Динамо" Антон Шунин (слева направо).

Встреча, прошедшая во вторник в Химках, завершилась со счетом 2:2.

На фото: защитник ФК "Динамо" Себастьян Хольмен (слева) и нападающий ФК "Спартак" Зе Луиш.

В составе "Спартака" голы забили Куинси Промес (29-я минута) и Луис Адриано (32). У "Динамо" отличились Кирилл Панченко (54) и Александр Ташаев (90+3).

На фото: полузащитник ФК "Динамо" Александр Ташаев (третий слева) и вратарь ФК "Спартак" Артем Ребров (четвертый слева).

Футболисты московского "Локомотива" обыграли тульский "Арсенал" в матче первого тура чемпионата России сезона-2017/18.

На фото: футболисты "Локомотива".

Встреча, прошедшая во вторник в Черкизово, завершилась со счетом 1:0 в пользу "красно-зеленых".

На фото: полузащитник "Локомотива" Антон Миранчук (слева) и полузащитник "Арсенала" Игорь Горбатенко.

Единственный гол в матче забил защитник столичной команды Соломон Кверквелия на 57-й минуте игры.

На фото: полузащитник "Арсенала" Асланбек Сикоев (слева) и защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия.

Гол Лео Жабы принес "Ахмату" победу над "Амкаром" в первом туре РФПЛ

23:38 16.07.2017

Последние фотоленты
Нападающий ЦСКА Витиньо (слева) и вратарь "Янг Бойз" Давид фон Балльмос
Подарок в концовке: ЦСКА обыграл "Янг Бойз" в первом матче плей-офф квалификации ЛЧ
01:44 16.08.2017
Мария Ласицкене
И всё таки они наши! Все российские медалисты ЧМ-2017 по легкой атлетике в Лондоне
08:28 14.08.2017
Данил Лысенко
Жирная точка: серебро россиян Широбокова и Лысенко в заключительный день ЧМ в Лондоне
02:10 14.08.2017
Форвард "Реала" Криштиану Роналду держит свою футболку после забитого мяча
Страсти по Роналду: "Реал" в гостях обыграл "Барселону" в 1-й игре Суперкубка Испании
01:25 14.08.2017
Полузащитники ФК "Зенит" Александр Ерохин (слева) и Далер Кузяев
Легко и непринужденно: "Зенит" одержал домашнюю победу над "Ахматом" в 6-м туре РФПЛ
22:18 13.08.2017
Футболисты "Тосно" Евгений Чернов, Антон Заболотный и Раде Дугалич (слева направо)
Первое поражение "красно-зеленых": гостевая победа "Тосно" над "Локо" в 6-м туре РФПЛ
19:45 13.08.2017
Безоговорочная победа Ласицкене и фиаско Усэйна Болта: итоги 9-го дня на ЧМ в Лондоне
02:10 13.08.2017
Усэйн Болт в финале эстафеты 4 по 100 метров
Драма на весь мир: Усэйн Болт из-за травмы не финишировал в своем последнем старте
Дарья Клишина
Россия наступает: серебро Клишиной и второе место Пронкина в 8-й день ЧМ в Лондоне
01:55 12.08.2017
Главный судья Сергей Иванов показывает желтую карточку защитнику "Ахмата" Родолфо (слева направо)
Характер "быков" и драка Мамаева с Родолфо: "Краснодар" победил "Ахмат" в 5-м туре ЧР
01:50 11.08.2017
С легкостью: Ласицкене вышла в финал соревнований по прыжкам в высоту на ЧМ в Лондоне
01:10 11.08.2017
Клишина вышла в финал в прыжках в длину: итоги шестого дня ЧМ в Лондоне
01:42 10.08.2017
Полузащитники "Спартака" Марио Пашалич (слева) и "Арсенала" Горан Чаушич
"Зенит" и "Локо" теряют очки, "Спартак" и ЦСКА побеждают: итоги 5-го тура РФПЛ
23:04 09.08.2017
Футболисты "Локомотива" Соломон Кверквелия (слева на первом плане) и Владислав Игнатьев
Борьба до последней минуты: ничья "Рубина" и "Локомотива" в 5-м туре РФПЛ
22:51 09.08.2017
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев
Потрепав нервы: гостевая победа футболистов ЦСКА над "Тосно" в матче 5-го тура РФПЛ
22:44 09.08.2017
Футболисты "Ростова" радуются забитому мячу
Решающий пенальти: победа "Ростова" над московским "Динамо" в матче 5-го тура РФПЛ
22:24 09.08.2017
Полузащитники "Спартака" Марио Пашалич (справа) и Куинси Промес
Трудовая победа москвичей: матч "Спартак" - "Арсенал" (Тула) в пятом туре РФПЛ
21:50 09.08.2017
Футболисты "Зенита" (слева) и "Урала" перед началом матча 5-го тура РФПЛ
"Сине-бело-голубые" впервые теряют очки в РФПЛ при Манчини: ничья "Урала" и "Зенита"
19:39 09.08.2017